फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बटाला पटाखा फैक्ट्री धमाका: पीड़ितों से मिलने पहुंचे सनी देओल, घटना को लेकर किया ये ट्वीट

Thu, 05 Sep 2019 04:00 PM IST
anand anand एंटरटेनमेंट डेस्क, अमर उजाला
विज्ञापन
1 of 5
Sunny Deol - फोटो : amar ujala
पंजाब के बटाला में एक अवैध पटाखा फैक्टरी में लगी आग से 23 लोगों की मौत हो गई है। इस घटना पर पीएम मोदी सहित कई हस्तियों ने सोशल मीडिया के जरिए शोक जाहिर किया है। इस बीच बॉलीवुड अभिनेता और गुरदासपुर से सांसद सनी देओल ने भी इस घटना पर प्रतिक्रिया देते हुए दुख जताया है। 

विज्ञापन

2 of 5
sunny deol - फोटो : Social Media
सनी देओल ने ट्विटर पर लिखा- बटाला में पटाखा फैक्ट्री में लगी आग से जान माल के नुकसान के बारे में जानकार बहुत दुःख हुआ, जिला उपायुक्त से बात की, जिला प्रशासन राष्ट्रीय आपदा प्रतिक्रिया दल  की टीम मौके पर कार्यरत है। इसके अलावा सनी देओल ने अपने दूसरे ट्वीट में ये भी बताया कि वह पीड़ितों के परिजनों से मिलने जा रहे हैं। 
 


विज्ञापन

3 of 5
Batala - फोटो : अमर उजाला
गौरतलब है कि पंजाब के बटाला में जालंधर रोड पर स्थित गुरु रामदास कॉलोनी में बुधवार शाम करीब चार बजे पटाखा फैक्टरी में जोरदार धमाका हुआ। इससे फैक्टरी का लैंटर गिर गया और दो घर बुरी तरह से क्षतिग्रस्त हो गए। हादसे में 23 लोगों की मौत हो गई और 25 लोग घायल हो गए। इनमें से कुछ लोगों की हालत गंभीर है।

4 of 5
नरेंद्र मोदी (फाइल फोटो) - फोटो : Facebook
सनी देओल के अलावा इस हादसे पर देश के प्रधानमंत्री नरेंद्र मोदी ने शोक जताया और हादसे को दिल दहला देने वाली त्रासदी बताया। पीएम मोदी ने कहा कि पटाखा फैक्ट्री में धमाके में जान गंवाने वालों के परिवारों के प्रति मेरी संवेदना है। मुझे उम्मीद है कि घायल जल्द से जल्द ठीक हो जाएंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
sunny deol and karan deol - फोटो : amar ujala mumbai
आपको बता दें कि सनी देओल इन दिनों बेटे करण देओल की फिल्म 'पल पल दिल के पास' के प्रमोशन में जुटे हुए हैं। इस फिल्म के साथ करण बॉलीवुड में कदम रख रहे हैं। फिल्म 'पल पल दिल के पास' में करण देओल के अलावा अभिनेत्री सहर बाम्बा मुख्य भूमिका में नजर आएंगी। इस फिल्म का निर्देशन सनी देओल ने किया है। गौरतलब है कि आज फिल्म का ट्रेलर लॉन्च इवेंट था लेकिन पंजाब की इस घटना के चलते सनी देओल इवेंट में नहीं बल्कि पीड़ितों के परिजनों से मिलने गए।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें