हैलो, मैं डीसीपी रामगोपाल नायक बोल रहा हूं, पुलिस ने विहान को सही सलामत छुड़ा लिया है। जैसे ही पुलिस उपायुक्त ने सोमवार देर रात कॉल कर यह सूचना दी परिजनों की खुशी का ठिकान नहीं रहा।
विज्ञापन
2 of 5
vihan gupta
- फोटो : अमर उजाला
विहान के दादा अशोक गुप्ता और मां शिखा खुशी के मारे रोने लगे। शिखा ने फौरन कॉल कर अपने मायके नांगलोई सूचना दी। विहान ने सन्नी को कॉल कर कहा कि पापा आपका चूहा बोल रहा है।
विज्ञापन
3 of 5
vihan gupta
- फोटो : अमर उजाला
बेटे से बात कर सन्नी का खुशी का ठिकाना नहीं रहा। पुलिस विहान को मेडिकल के लिए जीटीबी अस्पताल ले गई, बाद में उसे परिजनों के हवाले कर दिया गया। शिखा विहान को लेकर अपने मायके नांगलोई चली गई।
4 of 5
vihan gupta
- फोटो : अमर उजाला
देर रात को डॉ.रामगोपाल नायक ने अशोक को कॉल कर उनके पोते को अपनी गोद में होने की बात बताई। परिवार फौरन जीटीबी अस्पताल पहुंच गया। वहां विहान का मेडिकल कराया गया। परिवार से मिलकर और अपनी मां और दादा से लिपट-लिपटकर विहान खूब रोया। परिजनों का कहना है कि 11 दिनों में विहान काफी कमजोर हो गया है।
विहान के अगवा होने के बाद से उसकी मां ने खाना-पीना बहुत कम कर दिया था। वह बस भगवान से अपने बेटे की सलामती की दुआएं मांगती रहती थी। घर का कुत्ता किट्टू भी विहान के अगवा होने के बाद से उदास था। विहान को देखते ही किट्टू भी उछल-कूद करने लगा। इधर टीवी पर विहान को मुक्त होने की खबर देखकर रिश्तेदारों व पड़ोसियों को लगी तो उनका गुप्ता परिवार के घर तांता लग गया।