फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

J&K में शहीद सूरज सिंह के अंतिम संस्कार में उमड़ा पूरा गांव, तस्वीरें आपकी आंखे भी नम कर देंगी

Sat, 04 Nov 2017 11:04 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, देहरादून
विज्ञापन
1 of 5
suraj
गुरुवार को जम्मू कश्मीर के पुलवामा में आतंकवादियों की गोलाबारी में शहीद हुए उत्तराखंड के लाल सूरज का पार्थिव शरीर उनके पैतृक गांव फलोटा पहुंचा। गांव में सूचना मिलते ही महौल गमगीन हो गया। तस्वीरें आपकी आंखे भी नम कर देंगी।
विज्ञापन

2 of 5
suraj
शहीद सूरज सिंह तोपाल 50 आरआर (राष्ट्रीय राइफल) में जम्मूकश्मीर में तैनात थे। शहीद होने की सूचना मिलते गांव में कोहराम मच गया। इसके बाद शनिवार को सुबह उनका पार्थिव शरीर सैन्य सम्मान के साथ उनके गांव लाया गया।
विज्ञापन

3 of 5
suraj
जानकारी के मुताबिक, उनका अंतिम संस्कार सैन्य सम्मान के साथ अलकंनदा और पिंडर नदी के संगम पर किया जाएगा। वहीं  सीएम त्रिवेंद्र सिंह रावत के भी वहां पहुंचयने की सूचना है।

4 of 5
suraj
बता दें कि, 25 साल के सूरज कोलाडुंग्री ग्राम पंचायत के तहत फलोटा गांव के नारायण सिंह और विमला देवी का इकलौते बेटे थे।
विज्ञापन
विज्ञापन

5 of 5
suraj
शुक्रवार से ही कपीरी पट्टी के कोलाडुंग्री, ग्वाड़, सुखतोली, कनखुल मल्ला और तल्ला सहित आस पास के गांवों और पूरे विकासखंड में सूरज के शहीद होने की खबर से शोक की लहर है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें