बॉलीवुड अभिनेत्री रवीना टंडन रविवार को टाइगर का दीदार करने पहुंचीं। लेकिन उन्हें मायूस ही लौटना पड़ा। तस्वीरें देखें...
Trending Videos
विज्ञापन
2 of 6
रवीना टंडन ने रविवार को कार्बेट नेशनल पार्क का भ्रमण किया। हालांकि उन्हें वनराज के दर्शन नहीं हुए। वह अपने परिवार के साथ चार दिनी भ्रमण पर यहां पहुंचीं हैं। उनका परिवार अल्मोड़ा जिले के मरचूला के पास एक रिसोर्ट में ठहरा है। उनके कार्यक्रम को प्रशासन और पार्क प्रशासन ने पूरी तरह से गोपनीय रखा है।
विज्ञापन
3 of 6
raveena
रवीना टंडन अपने पति, बेटा-बेटी और मां के साथ यहां पहुंचीं हैं। रविवार को वह कार्बेट टाइगर रिजर्व के ढिकाला परिसर स्थित पुराना वन विश्राम भवन (ओल्ड एफआरएच) में रुकीं।
4 of 6
raveena
इससे पहले दिन में उन्होंने परिजनों के साथ ढिकाला जोन में सांभर रोड, ठंडी सड़क, ग्रासलैंड और मोटा साल क्षेत्र में खुली जिप्सी में भ्रमण किया।
विज्ञापन
5 of 6
jbrve
इस दौरान उन्होंने काफी देर तक वन्यजीवों को निहारा और प्राकृतिक सौंदर्य का आनंद उठाया। पार्क के सूत्रों ने बताया कि रवीना दुर्गादेवी और ढेला जोन का भ्रमण कर चुकी हैं।