फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

श्रीलंका का शर्मनाक प्रदर्शन, पर बच गया 13 साल पुराना रिकॉर्ड

Sun, 29 May 2016 11:14 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
1 of 3
- फोटो : getty
इंग्लैंड और श्रीलंका के बीच चल रहे दूसरे टेस्ट मैच में श्रीलंकाई बल्लेबाजों की हालत बेहद खराब है। श्रीलंकाई बल्लेबाजो ने इंग्लैंड में शर्मनाक रिकॉर्ड तो बना दिया, लेकिन 13 साल पुराना रिकॉर्ड टूटने से बच गया।
Trending Videos
विज्ञापन

श्रीलंका का शर्मनाक प्रदर्शन, पर बच गया 13 साल पुराना रिकॉर्ड

2 of 3
- फोटो : reuters
श्रीलंकाई टीम से पहले इंग्लैंड ने पहली पारी में 498 रन पर पारी घोषित की। जवाब में श्रीलंकाई बल्लेबाज पहली पारी में महज 101 रनों पर सिमट गई। इंग्लैंड की ओर से गेंदबाजों में स्टुअर्ड ब्रॉड ने सर्वा‌धिक 4 विकेट लिए जबकि को जेम्स एंडरसन और क्रिस वोक्स को 3-3 सफलताएं मिली। मैच का लाइव स्कोरकार्ड देखने के लिए क्लिक करें।
विज्ञापन
विज्ञापन

श्रीलंका का शर्मनाक प्रदर्शन, पर बच गया 13 साल पुराना रिकॉर्ड

3 of 3
- फोटो : reuters
फॉलोअन के बाद श्रीलंका ने दूसरी पारी के लिए खेलना शुरू कर दिया है। चेस्टर ली स्ट्रीट में चल रहे इस टेस्ट मुकाबले में पिछले 13 सालों में किसी टीम द्वारा बनाया गया दूसरा सबसे सबसे कम स्कोर है। इससे पहले 2003 में जिम्बाब्वे 94 रन ही बना सकी थी। श्रीलंका ने तीसरे दिन का खेल खत्म होने तक दूसरी पारी में 5 विकेट पर 309 रन बनाए। उसे अभी भी इंग्लैंड की पहली पारी की बराबरी के लिए 88 रनों की और जरुरत है।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें