सुंदर सी बीवी थी, जोकि पति की आदतों से दुखी थी। एक रात पति को कुछ ऐसा बोल दिया कि गुस्साए पति ने वहीं, उसका गला घोंट डाला।
विज्ञापन
दरिंदा पति: एक रात, पत्नी ने कही ऐसी बात, कर दी हत्या
2 of 5
वारदात, पंजाब के जालंधर में हुई। यहां दकोहा की लम्बरदार कालोनी निवासी मुकेश उर्फ टिंकू पुत्र राजेन्द्र कुमार ने अपनी पत्नी शिवानी की गला घोंट कर हत्या की थी। मुकेश उर्फ टिंकू को थाना रामा मंडी पुलिस ने गिरफ्तार किया तो उसने अपना जुर्म कबूल कर लिया।
विज्ञापन
दरिंदा पति: एक रात, पत्नी ने कही ऐसी बात, कर दी हत्या
3 of 5
पुलिस की पूछताछ में आरोपी मुकेश ने कबूला कि उसे शराब पीने का शौक है, जोकि उसकी पत्नी शिवानी को पसंद नहीं था। उसकी पत्नी शिवानी एक निजी होटल में काम करती थी। पैसों के लिए वह उसे भी तंग किया करता था।
दरिंदा पति: एक रात, पत्नी ने कही ऐसी बात, कर दी हत्या
4 of 5
मुकेश के मुताबिक बुधवार रात को जब वह रात को घर लौटा तो कुछ नशे में था। शिवानी बिस्तर पर लेटी थी तो वह भी उसके साथ जाकर लेट गया। दोनों बातें करने लगे, इसी दौरान शिवानी ने उसे शराब छोड़ने को कहा। इसी बात से गुस्साए मुकेश ने शिवानी का गला घोंट दिया।
दरिंदा पति: एक रात, पत्नी ने कही ऐसी बात, कर दी हत्या
5 of 5
थाना रामा मंडी पुलिस ने बताया कि 17-18 फरवरी की रात को शिवानी का शव संदिग्ध परिस्थितियों में बरामद हुआ था। शिवानी के परिजनों के बयान के आधार पर पुलिस ने शिवानी के पति मुकेश टिंकू, सास विजेता व ससुर राजेन्द्र कुमार के खिलाफ मामला दर्ज किया था। तीनों आरोपी उसी दिन से फरार थे।