हूटर, स्टीकर और वीआई नंबर वाली जिप्सी सामने से गुजरी तो पुलिस वालों ने सेल्यूट मारा। बाद में उसी गाड़ी को इंपाउंड कर दिया।
विज्ञापन
'शातिर' जिप्सी! पहले मारा सेल्यूट, फिर कर दिया इंपाउंड
2 of 5
मामला मोहाली के फेज-7 का है। रविवार शाम को एक युवक जिप्सी से हूटर बजाते हुए गुजरा। नाके पर तैनात पुलिसकर्मियों को लगा कि किसी अफसर की पायलट जिप्सी है।
विज्ञापन
'शातिर' जिप्सी! पहले मारा सेल्यूट, फिर कर दिया इंपाउंड
3 of 5
क्योंकि जिप्सी पर पुलिस वाला हूटर, स्टीकर और उसी तरीके से नंबर प्लेट लगी हुई थी। उन्होंने पहले सैल्यूट मारा, लेकिन बाद में संदेह हुआ तो उन्होंने गाड़ी को रोकने के लिए इशारा किया, लेकिन युवक तेजी से जिप्सी भगाकर ले गया।
'शातिर' जिप्सी! पहले मारा सेल्यूट, फिर कर दिया इंपाउंड
4 of 5
इसके बाद हवलदार निर्मल सिंह भट्टी, लखबीर सिंह व सौदागर दीन ने जिस्पी का पीछा शुरू कर दिया। पुलिस ने करीब डेढ़ किलोमीटर की दूरी पर जाकर युवक को फेज-3 बी1 में जाकर घेर लिया। युवक की पहचान संदीप के रूप में हुई है।
'शातिर' जिप्सी! पहले मारा सेल्यूट, फिर कर दिया इंपाउंड
5 of 5
जब उससे गाड़ी के बारे में पूछा गया तो उसने एक आदमी अपने पास बुलाया। व्यक्ति ने बताया कि वह एक प्राइवेट बस कंपनी का प्रबंधक है, लेकिन वह कोई संतोषजनक जवाब नहीं दे पाया। ट्रैफिक जोन दो के इंचार्ज गुरमीत सिंह सोहल पहुंच गए। उनके आदेश पर गाड़ी को इंपाउंड कर लिया गया।