हरियाणा की धरती पर सभी दलों ने स्टार कैंपेनर उतार रखे हैं जो विरोधियों पर वार कर अपनी पार्टी के उम्मीदवारों के समर्थन में वोट की अपील कर रहे हैं।
विज्ञापन
देखिए, प्रचार पर उतरे स्टार, बड़े तीखे-तीखे वार
2 of 7
पूर्व सांसद एवं क्रिकेटर नवजोत सिंह ने सिद्धू ने शुक्रवार को बरवाला के गांव रत्तेवाली में भाजपा के चुनाव प्रचार के दौरान चिर परिचित अंदाज में दिखे। उन्होंने 20 मिनट के संबोधन में कांग्रेस, इनेलो के अलावा पंजाब के शिअद पर भी निशाना साधा।
विज्ञापन
देखिए, प्रचार पर उतरे स्टार, बड़े तीखे-तीखे वार
3 of 7
हेमा मालिनी शुक्रवार को बरवाला, आदमपुर और हिसार में भाजपा के उम्मीदवारों के लिए प्रचार करने के आई हुई थी।
देखिए, प्रचार पर उतरे स्टार, बड़े तीखे-तीखे वार
4 of 7
गुरदासपुर के सांसद एवं बॉलीवुड अभिनेता विनोद खन्ना ने शुक्रवार को भाजपा प्रत्याशी लतिका शर्मा के पक्ष में वोट मांगे। कालका रेलवे रोड पर आयोजित कार्यक्रम के दौरान खन्ना के संबोधन में राजनीति के अलावा बॉलीवुड की भी छाप दिखी।
विज्ञापन
देखिए, प्रचार पर उतरे स्टार, बड़े तीखे-तीखे वार
5 of 7
क्रिकेटर वीरेंद्र सहवाग बाढ़डा (भिवानी) में मुख्यमंत्री भूपेंद्र हुड्डा के साथ कांग्रेस उम्मीदवार रणबीर महेंद्रा के पक्ष में आयोजित जनसभा को संबोधित किया। अपने भाषण में वीरेंद्र सहवाग ने जब यह कहा कि महेंद्रा के चुनाव में क्षेत्र का प्रत्येक युवा वीरेंद्र सहवाग बनकर उनके पक्ष में जोरदार वोटिंग करेगा।
विज्ञापन
देखिए, प्रचार पर उतरे स्टार, बड़े तीखे-तीखे वार
6 of 7
केंद्रीय मानव विकास संसाधन मंत्री स्मृति जुबिन ईरानी शुक्रवार को रेवाड़ी में नजर आईं। दरअसल वो एक सामाजिक कार्यक्रम में हिस्सा लेने आईं थी लेकिन चुनावी आचार संहिता लागू होने की वजह से वो कार्यक्रम में हिस्सा नहीं लेकर आयोजकों से अपनी असमर्थता जताते हुए बैरंग लौट गईं।
कांग्रेस प्रत्याशी नवीन केडिया के समर्थन में शुक्रवार को फिल्म अभिनेता एवं आगरा के पूर्व सांसद राज बब्बर ने रोड शो किया। उन्होंने लोगों से कांग्रेस के पक्ष में मतदान करने की अपील की। उन्होंने कहा कि भाजपा के पास दागी-बागी और अवसरवादियों की फौज है, जो कभी भी दगा दे सकती है।