हरियाणा के सीनियर आईएएस अधिकारी ने अपने फेसबुक पेज पर विवादित बयान को लेकर बाबा रामदेव के खिलाफ टिप्पणी की है। पोस्ट वायरल हो गई है।
विज्ञापन
IAS अफसर के फेसबुक पेज पर बाबा रामदेव पर लिखी पोस्ट वायरल
2 of 5
बाबा रामदेव पर लिखी पोस्ट वायरल
- फोटो : social media
सचिव एवं महानिदेशक (अभिलेखागार विभाग)कासनी ने हालांकि प्रदेश के ब्रांड एंबेसेडर बाबा रामदेव पर सीधी टिप्पणी नहीं कि है, लेकिन तुक्कड़ शीर्षक से कविता की चंद पंक्तियों के जरिए उन्होंने मन की बात कह दी।
विज्ञापन
IAS अफसर के फेसबुक पेज पर बाबा रामदेव पर लिखी पोस्ट वायरल
3 of 5
बाबा रामदेव पर लिखी पोस्ट वायरल
- फोटो : social media
कासनी ने अपने फेसबुक पेज पर बिना बाबा रामदेव का नाम लिए लिखा है ‘ ऊपर भेस से बाब्बा जी और अंदर से लालाजी, शांतिदूत का सांग रचे है, आफत का परकाला जी।’ कासनी की इस टिप्पणी को बड़ी संख्या में लाइक्स मिले हैं और बाद में अनेक लोगों ने प्रतिक्रिया दी।
IAS अफसर के फेसबुक पेज पर बाबा रामदेव पर लिखी पोस्ट वायरल
4 of 5
हरियाणा के सीनियर आईएएस अधिकारी
- फोटो : file
एक व्यक्ति लिखते हैं कि ‘ गए थे सद्भावना में, बात मारकाट की ...एक कालेधन की लिस्ट जो हमेशा जेब में रखते थे उसको कहीं फाड़कर फेंक दिया। काला धन व्यवस्था परिवर्तन जब तक चुनाव नहीं हुआ रट लगाकर...।
IAS अफसर के फेसबुक पेज पर बाबा रामदेव पर लिखी पोस्ट वायरल
5 of 5
बाबा रामदेव
- फोटो : amar ujala
बाबा रामदेव पर इसी प्रकार एक और टिप्पणी की गई ‘सद्भावना का था माहौल, मारकाट की हो रही थी बात, चोला पहन भगवा अंदर से शैतान छुपाये बैठे थे वे’। गौरतलब है कि बाबा रामदेव ने सद्भावना सम्मेलन में भारत माता की जय नहीं बोलने वालों के बारे में कहा था कि वे कानून का सम्मान करते हैं, नहीं तो ऐसा कहने वाले एक नहीं लाखों के सिर काट देते।