बॉलीवुड के सुपर स्टार धर्मेंद्र ने दो साल पहले जालंधर में जन्मदिन पर ही अपनी फिल्मी जिदंगी से जुड़ा बड़ा राज खोला था। देखिए, क्यों बोले थे वो।
विज्ञापन
2 of 5
जन्मदिन पर अभिनेता धर्मेंद्र
मीडिया से बातचीत के दौरान धर्मेंद्र ने कहा था कि उनकी तमन्ना है कि वह अपना जन्मदिन जालंधर के रेलवे रोड स्थित संत सिनेमा में मनाएं, क्योंकि उनकी पहली फिल्म इस थिएटर में ही लगी थी।
विज्ञापन
3 of 5
जन्मदिन पर अभिनेता धर्मेंद्र
धर्मेंद्र ने कहा कि जब भी शूटिंग से समय मिलता है तो वह रात को संत सिनेमा जरूर जाना चाहेंगे। वह कब तक फिल्में करेंगे इस पर धर्मेंद्र ने कहा कि जब तक प्यास नहीं बुझती, काम करेंगे।
4 of 5
जन्मदिन पर अभिनेता धर्मेंद्र
इस दौरान उम्र पर पूछे सवाल के जवाब में धर्मेंद्र ने कहा कि मैं तो अभी 36 साल का हुआ हूं। धर्मेंद्र कहते हैं कि एक तो पिता, ऊपर से टीचर इसलिए उनसे ज्यादा डर लगता था। खासतौर पर पिता के हाथों में पकड़ी हुई छड़ी से।
गौरतलब है कि धर्मेंद्र उन दिनों जालंधर में अपनी पंजाब फिल्म सेकेंड हैंड हसबैंड की शूटिंग के सिलसिले में आए थे। उनके साथ गिप्पी ग्रेवाल भी थे। फिल्म का सेट करतारपुर में लगा हुआ था।