फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

फोन पर बात करने पर पति ने दी सजा, लगाया करंट

Wed, 05 Aug 2015 12:22 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, हल्दौर (बिजनौर)
विज्ञापन
विज्ञापन
महिलाओं की स्वतंत्रता को लेकर भले ही दावे किये जा रहे हों, लेकिन अभी भी कुछ लोगों की मानसिकता बदली नहीं है।
विज्ञापन


उत्तर प्रदेश के हल्दौर (बिजनौर) थाना क्षेत्र के एक गांव में मोबाइल पर बात करना महिला के पति को नागवार गुजरा, तो उसने न केवल उसके साथ मारपीट की, बल्कि बेहोशी की दवा देने के बाद करंट भी लगाया।

हल्दौर थाना से करीब सात किलोमीटर दूर स्थित इस गांव में सोमवार की रात्रि एक महिला मोबाइल पर कहीं बात कर रही थी, इस दौरान पति मौके पर आ गया। पत्नी को मोबाइल पर बात करते वह आगबबूला हो गया।
विज्ञापन
विज्ञापन

रातभर चीखें सुनाई देती रहीं, पुलिस अंजान

पत्नी के जवाब से संतुष्ट न हुआ तो उसने महिला को बुरी तरह पीटा। पति की पिटाई से महिला बेहोश हो गई। रात भर महिला के मकान से चीखें सुनाई देती रहीं।

ग्रामीणों के मुताबिक मंगलवार सुबह आरोपी पति ने उसे बेहोशी की दवा खिलाई और बांधकर बिजली के झटके दिए। महिला सोमवार की रात्रि से ही कमरे में बंद है। ग्रामीणों में तरह तरह की चर्चाएं चल रही हैं।

उधर, महिला की किसी भी व्यक्ति से बात नहीं हो पा रही है। अभी तक मामला पुलिस तक नहीं पहुंचा है। दारोगा सतीश कुमार का कहना है कि मामला उनके संज्ञान में नहीं है। इस संबंध में तहरीर मिलती है तो कार्रवाई की जाएगी।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें