फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गोवा: भाजपा से टिकट न मिलने से नाराज कृषि मंत्री का इस्तीफा

Mon, 16 Jan 2017 02:27 PM IST
टीम डिजिटल / अमर उजाला, नई दिल्ली
विज्ञापन
BJP LOGO
विज्ञापन
गोवा के खेल एवं कृषि मंत्री और भारतीय जनता पार्टी के वरिष्ठ नेता रमेश तावडेकर ने अपने पद से इस्तीफा दे दिया। उन्होंने ये कदम आने वाले विधानसभा चुनाव की टिकट न मिलने से नाराजगी होने के चलते उठाया। कैनाकोना विधानसभा क्षेत्र से वे भाजपा की टिकट के दावेदार थे, लेकिन उन्हें टिकट नहीं मिली।
विज्ञापन


तावड़कर ने इस्तीफे की पुष्ट‌ि करते हुए बताया कि उन्होंने महसूस किया कि पार्टी के लिए बेहतर काम करने के बावजूद भाजपा ने उनके साथ अन्याय किया है। अभी देखना होगा कि वे गलब पार्टी से चुनाव लड़ेंगे या निर्दलीय उम्मीदवार के तौर पर खड़े होंगे। भाजपा के सर्वेक्षण से पता चला है कि इस सीट को बनाए रखने के लिए सक्षम नहीं थे, इसलिए उम्मीदवार बदला गया।

एक अन्य भाजपा विधायक और अध्यक्ष अनंत  को उत्तरी गोवा में मायेम से टिकट नहीं दिया गया था। विधायक ने कहा है कि वह सोमवार को अध्यक्ष के पद से इस्तीफा दे देंगे।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें