फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

गर्लफ्रेंड के लिए किया बेस्टफ्रेंड का कत्ल, आरोपी बोला- लव लेटर से होती थी छेड़छाड़

Thu, 08 Feb 2018 01:24 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, मुंबई
विज्ञापन
विज्ञापन

मुंबई में एक 16 साल के किशोर ने अपने बेस्ट फ्रेंड को चाकुओं से गोद कर मार दिया। फिल्मी अंदाज में हुई वारदात में दोस्त की हत्या एक लड़की के पीछे की गई है। आरोपी राजेश (बदला हुआ नाम) क्लास 10वीं का छात्र है और उसने हत्या लड़की के प्यार और दोस्त से धोखा मिलने की वजह से की।

विज्ञापन


मृतक राकेश (बदला हुआ नाम) को मारने में राजेश की मदद उसके एक 21 साल के दोस्त ने की। गिरफ्त में आए राजेश ने बताया कि वे हत्या के लिए यूज किए गए हथियार की कई दिनों से धार बना रहा था।

पुलिस ने बताया कि वारदात के दिन स्कूल में एक्जाम था और क्लास में सभी छात्र मौजूद थे। इस बीच खूनी खेल खेलने को बेताब बैठा राजेश ने अपने बैग से धारदार हथियार निकाला और राकेश के गले और सिर पर वार करने लगा।
विज्ञापन


हत्या करने के बाद राकेश ने मौजूद छात्रों को धमकी दी कि अगर उन्होंने मुंह खोला तो वह उनकी इसी हथियार से जीभ काट देगा। इसके बाद दोनों आरोपी वहां से फरार हो गए। पुलिस ने राजेश और उसके दोस्त उस वक्त धर दबोचा जब वे फरार होने के लिए पब्लिक ट्रांसपोर्ट पकड़ रहे थे।

राकेश लव लेटर पर बदल देता था नाम
आरोपी राजेश ने पुलिस को बताया कि वो लड़की को लव लेटर देने के लिए राकेश को भेजा करता था, लेकिन राकेश बीच में ही उसकी जगह अपना नाम लिख देता था। इस बात से राजेश इस कदर नाराज हुआ कि उसने खूनी संघर्ष को अंजाम दे दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें