फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Umaria News: मामा के घर पर आया था युवक, पेड़ पर फंदा लगाया और उस पर झूल गया, पुलिस पता लगा रही कारण

सार

मामा के घर आए एक युवक ने फांसी लगाकर अपनी जीवनलीला समाप्त कर ली है। पुलिस ने मर्ग कायम कर लिया है। युवक ने ऐसा क्यों किया, इसका पता लगाया जा रहा है।  
विज्ञापन
फाइल फोटो - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उमरिया जिले के कोतवाली थाना क्षेत्र में ग्राम घुंसु में मामा के घर आए युवक ने पेड़ पर फंदा लगाया और उस पर झूल गया। न तो मामा को कारण पता चल सका और न ही नाना को। अब पुलिस पता लगा रही है कि युवक ने ऐसा क्यों किया। 

विज्ञापन


दिलीप पिता दलपत सिंह, उम्र करींब 32 वर्ष, निवासी रोहनिया, पिछले कुछ दिन से अपने नाना जगदीप सिंह के घर आया था। उसने शुक्रवार रात को पेड़ पर फंदा लगाया और उस पर झूल गया। पुलिस ने मर्ग कायम किया। शव का पोस्टमॉर्टम कराया और शव को परिजनों को सौंप दी है। अब युवक ने आतमघाती कदम क्यों उठाया फिलहाल साफ नही हो सका है। वही अब हालांकि पुलिस इस पूरे मामले में मर्ग कायमी की है और हादसे की तफ्तीश में जुट गई है।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें