फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Ujjain: मुख्यमंत्री मोहन यादव के भतीजे का विवाह समारोह आज, रात तक सीएम सहित 10 से अधिक मंत्री होंगे शामिल

Wed, 24 Jan 2024 04:53 PM IST
दिनेश शर्मा अमर उजाला, न्यूज डेस्क, उज्जैन

सार

उज्जैन में बुधवार को सीएम डॉ. मोहन यादव के भतीजे का विवाह समारोह है। इसमें कई मंत्रियों के आने की सूचना है। सीएम एक दिन पहले ही उज्जैन पहुंच चुके हैं। 
विज्ञापन
मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री मोहन यादव। - फोटो : अमर उजाला डिजिटल
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आज मध्य प्रदेश के मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव के भतीजे का विवाह समारोह है। इस शादी में शामिल होने के लिए भोपाल और दिल्ली के कई वीआईपी शहर में होंगे। मुख्यमंत्री डॉ. मोहन यादव मंगलवार रात में ही उज्जैन पहुंच गए थे। उज्जैन प्रोटोकॉल कार्यालय पर अभी तक मध्यप्रदेश के उपमुख्यमंत्री जगदीश देवड़ा, राकेश शुक्ल सहित राज्य मंत्री प्रतिभा बागरी, राजस्व मंत्री करण सिंह वर्मा, राज्य मंत्री कृष्णा गौर एवं नरेंद्र शिवाजी पटेल की स्वीकृति मिल चुकी है। शाम तक भाजपा से जुड़े अन्य नेता एवं मंत्रियों के आने का कार्यक्रम भी उज्जैन पहुंचेगा।
विज्ञापन


बताया जाता है कि बुधवार शाम नवीन एवं नवकरणीय मंत्री राकेश शुक्ला सुबह ग्वालियर से उज्जैन के लिए रवाना हो चुके हैं। वे शाम 5 बजे शहर आएंगे और रात 8 बजे वापस ग्वालियर के लिए प्रस्थान करेंगे। नगरीय विकास एवं आवास विभाग की राज्यमंत्री प्रतिभा बागरी शाम को भोपाल से स्थानीय सर्किट हाउस आएंगी और श्री महाकाल और कालभैरव के दर्शन कर रात 8 बजे चिंतामन रोड स्थित होटल में आयोजित विवाह समारोह में शामिल होंगी। राजस्व मंत्री करण सिंह वर्मा, राज्यमंत्री कृष्णा गौर, लोक स्वास्थ्य एवं परिवार कल्याण मंत्री नरेंद्र शिवाजी पटेल भी रात 8 बजे विवाह समारोह में शामिल होंगे।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें