फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Umaria: अवैध कोयला खदानों का निरीक्षण करने पहुंचे थाना प्रभारी, लोगों को दी बंद माइंस से दूर रहने की सलाह

Wed, 01 Feb 2023 03:00 PM IST
अंकिता विश्वकर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, उमरिया

सार

शहडोल में हुई घटना को देखते हुए और ऐसी घटना क्षेत्र में दोबारा ना घटे इसलिए इन अवैध कोयला खदानों का सतत निरीक्षण किया जा रहा हैं। जल्द ही इसको बंद किया जाएगा, जिससे कोई बड़ी घटना ना हो। 
विज्ञापन
खदानों का निरीक्षण करने पहुंचे थाना प्रभारी - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

उमरिया जिले के नौरोजाबाद थाना क्षेत्र में अवैध कोयला खदानों का थाना प्रभारी ने निरीक्षण किया और खदानों के आसपास रहने वालों को इन खदानों से दूर रहने की हिदायत दी, साथ ही इन अवैध कोयला खदानों को बंद करने के लिए कालरी प्रबंधन को सूचित किया गया। 
विज्ञापन


बता दें, मध्यप्रदेश के शहडोल में हाल ही में एक बंद पड़ी कोयला खदान में गए सात लोगों की जहरीली गैस की चपेट में आने से मौत हो गई थी। इस घटना को देखते हुए और ऐसी घटना क्षेत्र में दोबारा ना घटे इसलिए इन अवैध कोयला खदानों का सतत निरीक्षण किया जा रहा हैं। जल्द ही इसको बंद किया जाएगा, जिससे कोई बड़ी घटना ना हो। 
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें