फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Shahdol News: घर से लापता युवक का जंगल के रास्ते पर खून से लथपथ शव मिला, परिजनों ने जताई हत्या की आशंका

Thu, 31 Aug 2023 02:39 PM IST
अंकिता विश्वकर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, शहडोल

सार

Shahdol News: घर से लापता एक युवक का शव जैतपुर पुलिस को जंगल के रास्ते पर खून से लथपथ मिला है। शव पर कई जगह चोट के निशान हैं। परिजनों ने युवक की हत्या की आशंका व्यक्त की है।
विज्ञापन
घटनास्थल पर जांच करती पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

शहडोल के जैतपुर थाना क्षेत्र के दर्शीला चौकी अंतर्गत गोडिनबूडा के जंगल बहरीपानी के पास 30 वर्षीय युवक का सड़क पर खून से लथपथ शव मिला है। परिजनों ने हत्या की आशंका जताई है। घटना की जानकारी लगते ही जैतपुर थाना प्रभारी स्टाफ के साथ मौके पर पहुंचे। पुलिस ने बताया कि जंगल के रास्ते पर बीच सड़क पर अमर शाह अगरिया (पिता रामू अगरिया  उम्र 30 वर्ष निवासी कोलमी छोट) का शव गोडिनबूडा के जंगल बहरीपानी में सड़क पर शव राहगीरों ने देखकर मामले की जानकारी पुलिस को दी थी। मृतक अमर शाह बुधवार की दोपहर से घर से निकला था, जिसके बाद वह रात भर घर वापस नहीं लौटा। गुरुवार की सुबह जंगल के रास्ते में उसका शव मिला है। फिलहाल पुलिस मामले की जांच में जुटी है।
विज्ञापन


थाना प्रभारी भानु प्रताप सिंह ने बताया कि मृतक के सिर पर गंभीर चोट है। परिजन भी हत्या की आशंका जाता रहे हैं, जिसको लेकर पुलिस हर पहलुओं पर जांच कर रही है। एफएसएल के डॉक्टर भी मौके पर पहुंचे हैं और शव के आसपास मिले खून को एफएसएल की टीम ने जब्त किया है।
चौकी प्रभारी झींक बिजुरी बृजेंद्र मार्को ने बताया है कि बुधवार की दोपहर से अमर शाह घर से निकला था, जिसके बाद उसका शव जंगल के रास्ते में मिला है। शव पर गंभीर चोट के निशान हैं। धारदार हथियार से वार कर हत्या करने की आशंका है। मामले की जांच की जा रही है।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें