फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Sehore: आष्टा के दलपतपुर की पार्वती नदी में नहाने गया युवक डूबा, तलाश में जुटी एसडीआरएफ और गोताखोरों की टीम

Mon, 10 Oct 2022 09:42 AM IST
अंकिता विश्वकर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, सीहोर

सार

आष्टा के ग्राम दलपतपुर में पार्वती नदी में नहाने गया एक युवक डूब गया। बताया जा रहा है कि युवक अपने चचेरे भाई के साथ नहाने गया था, उसी दौरान हादसे का शिकार हो गया।
विज्ञापन
युवक की तलाश करती SDRF की टीम - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सीहोर जिले के आष्टा से पांच किलोमीटर दूर स्थित ग्राम दलपतपुरा की पार्वती नदी में नहाने के दौरान एक 24 वर्षीय युवक नदी में डूब गया। फिलहाल स्थानीय गोताखोरों और एसडीआरएफ की मदद से नदी में युवक की तलाश की जा रही है। पुलिस से मिली जानकारी के अनुसार ग्राम दलपतपुर में दोपहर दो बजे के आसपास दो चचेरे भाई शुभम और पंकज पार्वती नदी में नहाने गए थे। इसी दौरान 24 वर्षीय शुभम पिता दौलत सिंह मेवाड़ा नदी में गहरे पानी मे चला गया। पंकज अपने भाई को नदी में डूबते हुए देखता रहा, लेकिन तैराकी नहीं आने के चलते नदी में डूब रहे भाई को बचा नहीं सका।
विज्ञापन


पंकज ने अपने चचेरे भाई शुभम की नदी में डूबने की जानकारी ग्रामीणों को दी। ग्रामीणों की सूचना के बाद तत्काल आष्टा एसडीओपी मोहन सारवान और नायब तहसीलदार अतुल शर्मा घटना स्थल पहुंचे और नगरपालिका के स्थानीय गोतोखोरों की मदद से युवक की सर्चिंग शुरू की। युवक के काफी देर तक नदी में नहीं मिलने पर एसडीआरएफ की टीम को सूचना दी गई। एसडीआरएफ की टीम और स्थानीय गोताखोरों की मदद से नदी में डूबे युवक की सर्चिंग जारी है। 
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें