फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

MP News: अजब प्रेम की गजब कहानी, नाबालिग के प्रेम में पड़ी इंजीनियरिंग छात्रा, घर छोड़कर प्रेमी के पास पहुंची

Sun, 23 Jul 2023 02:34 PM IST
अंकिता विश्वकर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छिंदवाड़ा

सार

मध्यप्रदेश के छिंदवाड़ा जिले में एक 21 वर्षीय इंजीनियरिंग छात्रा नाबालिग युवक के प्यार में अपना घर छोड़कर प्रेमी के घर जा पहुंची। युवक के परिजनों ने मामले की शिकायत थाने में दर्ज कराई है।
विज्ञापन
सांकेतिक तस्वीर - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

पाकिस्तान की सीमा हैदर और यूपी के सचिन मीणा की प्रेम कहानी इन दिनों देश से लेकर पाकिस्तान और नेपाल तक सुर्खियां बटोर रही है। प्रेम प्रसंग का एक ऐसा ही अजब-गजब मामला छिंदवाड़ा के परासिया थाने के बरारिया गांव में सामने आया है। बरारिया के एक नाबालिग से सोशल मीडिया के माध्यम से सीहोर जिले की एक इंजीनियरिंग की छात्रा की दोस्ती हो गई, जिसके बाद वह घर परिवार छोड़कर नाबालिग के पास आ गई। नाबालिग के परिजनों ने मामले की लिखित सूचना न्यूटन पुलिस को दी। वहीं युवती के परिजनों ने भोपाल में उसकी गुमशुदगी दर्ज कराई। भोपाल पुलिस लड़के और लड़की दोनों को अपने साथ ले गई है।
विज्ञापन


न्यूटन पुलिस चौकी प्रभारी एफएस मरकाम ने बताया कि बरारिया निवासी 17 वर्षीय नाबालिग का इंस्टाग्राम में सीहोर की 21 वर्षीय युवती से संपर्क हुआ, जो प्रेम प्रसंग में बदल गया। युवती का परिवार कुछ दिनों पहले ही भोपाल में आकर रहने लगा है। बीते दिनों युवती से मिलने नाबालिग भोपाल पहुंचा था। इसके बाद युवती भी नाबालिग के प्रेम में बरारिया तक आ पहुंची। नाबालिग युवती को अपने घर ले आया था। इधर नाबालिग के परिजनों ने न्यूटन चिखली पुलिस चौकी और युवती के परिवार ने भोपाल के खजूरी थाने में उनकी गुमशुदगी दर्ज कराई है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें