सीहोर में सड़क हादसे में दो लोगों की मौत हो गई। एक बाइक पर महिला-पुरुष जा रहे थे कि उन पर पानी का टैंकर पलट गया। दबने से दोनों ने मौके पर ही दम तोड़ दिया।
जानकारी के अनुसार शनिवार को सीहोर के अदालत मार्ग पर आदिम जाति कल्याण विभाग के ऑफिस के पास टैंकर पलट जाने से दो लोगों की मौत हो गई। बताया गया है कि मृतकों में एक महिला और एक पुरुष शामिल है। हालांक टैंकर कैसे पलटा, इसके बारे में स्पष्ट जानकारी नहीं मिल सकी है।
प्रत्यक्षदर्शियों ने बताया कि अदालत मार्ग पर आदिम जाति कल्याण विभाग के ऑफिस के पास बाइक से एक महिला और एक व्यक्ति जा रहे थे। वे एक पानी के टैंकर के पास से गुजर रहे थे, तभी टैंकर पलट गया। दोनों की चपेट में आने से मौके पर ही मौत हो गई। मृतकों की शिनाख्त नगर पालिका में कार्यरत संजय शुक्ला की सास सीता देवी शर्मा और उनके अनुज सुनील शुक्ला के रूप में हुई है।