फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Jabalpur News: प्रेमी के बाद दोस्त ने किया छात्रा के साथ दुष्कर्म, दोनों आरोपियों के खिलाफ प्रकरण दर्ज

Sat, 26 Oct 2024 08:23 PM IST
जबलपुर ब्यूरो न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जबलपुर

सार

MP: प्रेमी के बाद दोस्त ने छात्रा के साथ दुष्कर्म किया है। पूरा मामला जबलपुर का है। जहां कॉलेज में पढ़ाने वाली साथी छात्रा को युवक ने अपने प्रेम जाल में फंसाकर उसके साथ दुराचार किया है, वहीं इस हरकत को उसके दोस्त के द्वारा भी अंजाम दिया गया है। 
विज्ञापन
छात्रा से दुष्कर्म - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कॉलेज में पढ़ाने वाली साथी छात्रा को युवक ने अपने प्रेम जाल में फंसाकर उसके साथ दुराचार किया। दोनों के बीच मनमुटाव होने के कारण युवक ने दोस्त ने समझौते के लिए छात्रा को होटल के कमरे में बुलाया और उसके साथ दुराचार किया। पुलिस ने पीड़ित की शिकायत पर दोनों के खिलाफ प्रकरण दर्ज कर उन्हें गिरफ्तार कर लिया है।
विज्ञापन

 
माढ़ोताल थाना प्रभारी विपिन ताम्रकार से प्राप्त जानकारी के अनुसार श्रीराम इंजीनियरिंग कॉलेज में नरसिंहपुर निवासी 20 वर्षीय युवती बीटेक की पढ़ाई कर रही थी। उसी की क्लास में पढने वाला नूर मोहम्मद नामक युवक ने उसे अपने प्रेम जाल में फंसाकर उसके साथ अप्रैल में दुराचार किया था। इसके बाद उसने युवती के साथ कई बार दुराचार किया।

दोनों के बीच सितंबर माह में मनमुटाव हो गया था। युवक के दोस्त तथा सहपाठी सत्यम अवस्थी ने छात्रा को आश्वासन दिया कि वह दोनों के बीच समझौता कर देगा। समझौते के लिए दोस्त ने छात्रा को होटल के कमरे में मिलने बुलाया था। छात्रा विश्वास में विगत 8 अक्टूबर को होटल के कमरे में पहुंची थी। होटल के कमरे में सत्यम अकेले था और उसने छात्रा के साथ दुराचार किया। घटना के बाद छात्रा अपने घर नरसिंहपुर वापस चली गयी थी। छात्रा ने जबलपुर लौटने के बाद गत दिवस थाने पहुंचकर रिपोर्ट दर्ज करवाई। पुलिस ने दोनों के खिलाफ दुचारार का प्रकरण दर्ज करते हुए उन्हें गिरफ्तार कर लिया है। 
विज्ञापन
विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें