फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gwalior: पुलिस ने बिना बताए गुमशुदा युवक के शव का कर दिया अंतिम संस्कार, परिजनों ने थाने के बाहर किया हंगामा

Sun, 21 May 2023 04:16 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, ग्वालियर

सार

 पुलिस ने कंपू थाना क्षेत्र से गुमशुदा एक व्यक्ति का परिजनों को बिना बताए अंतिम संस्कार कर दिया। सूचना मिलते ही परिजनों झांसी रोड थाने पर पहुंच गए और थाने के बाहर काफी हंगामा किया।
विज्ञापन
ग्वालियर में झांसी पुलिस थाने पर परिजनों ने हंगामा कर दिया। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्यप्रदेश के ग्वालियर में पुलिस की लापरवाही का मामला सामने आया है। जिले की झांसी रोड थाना पुलिस ने कंपू थाना क्षेत्र से गुमशुदा एक व्यक्ति का परिजनों को बिना बताए अंतिम संस्कार कर दिया। सूचना मिलते ही परिजनों झांसी रोड थाने पर पहुंच गए और थाने के बाहर काफी हंगामा किया। इस दौरान कांग्रेसी नेता योगेंद्र सिंह सहित अन्य कांग्रेस कार्यकर्ता भी यहां पहुंच गए।
विज्ञापन


 

योगेंद्र सिंह ने बताया कि बहादुर सिंह राजपूत 14 मई को अस्पताल में इलाज के दौरान लापता हो गए थे, जिनकी गुमशुदगी कंपू थाने में दर्ज कराई गई थी जिसके बाद परिजनों को रविवार को पता चला कि जिस व्यक्ति की गुमशुदगी की गई थी वह व्यक्ति झांसी रोड थाना पुलिस को मिला था और पुलिस ने उसका अंतिम संस्कार भी कर दिया है। जिस पर परिजन आक्रोशित हो गए और यहां झांसी रोड थाने के बाहर जमकर हंगामा करते हुए दोषी अधिकारी और पुलिस कर्मियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की गई है तो वहीं हंगामे की सूचना मिलते ही भारी संख्या में पुलिस बल भी मौके पर पहुंच गया।

पुलिस अधिकारियों का कहना है कि मामले में जांच पड़ताल की जा रही है और जो भी पुलिसकर्मी की लापरवाही इस मामले में सामने आती है तो उसके खिलाफ कड़ी कार्रवाई की जाएगी। 
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें