फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Gwalior News: ग्वालियर में आपस में भिड़े पुलिसकर्मी, एसपी ने तीनों को किया लाइन अटैच, ये है विवाद की वजह

Sat, 07 Sep 2024 10:31 PM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, ग्वालियर

सार

ग्वालियर के इंदरगंज थाना में सटोरियों को लेकर हुए विवाद में सब इंस्पेक्टर अतर सिंह कुशवाहा और आरक्षक राम किशोर यादव व पुष्पेंद्र लोधी के बीच झगड़ा हो गया। गाली-गलौज और झुमाझटकी का वीडियो वायरल होने के बाद पुलिस अधीक्षक ने तीनों को लाइन अटैच कर दिया है। 
विज्ञापन
थाना इंदरगंज। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्य प्रदेश के ग्वालियर में पुलिस के बीच गाली गलौज और झुमाझटकी का मामला सामने आया है। इस मामले में पुलिस अधीक्षक ने सब इंस्पेक्टर सहित दो आरक्षण को लाइन अटैच कर दिया है। बताया जा रहा है कि सब इंस्पेक्टर और पुलिस आरक्षकों के बीच किसी सटोरियों को लेकर विवाद हुआ था।यह झगड़ा सार्वजनिक हो गया। उसके बाद पुलिस के बड़े अधिकारियों ने इन पर कार्रवाई की है।

विज्ञापन


बता दें इंदरगंज थाना में पदस्थ सब इंस्पेक्टर अतर सिंह कुशवाहा और आरक्षक राम किशोर यादव व पुष्पेंद्र लोधी के बीच सटोरियों को लेकर विवाद हो गया था। विवाद इतना बढ़ गया कि आरक्षण और सब इंस्पेक्टर की बीच जमकर गाली गलौज और झुमाझाटकी हुई। उसके बाद मौके पर मौजूद पुलिस कर्मचारियों और अधिकारियों ने बीच बचाव कराया। 

ऐसा पता लगा है कि पूरा विवाद एक सटोरियों को लेकर हुआ। सटोरियों से आने वाले हिसाब किताब में कुछ गड़बड़ आने पर सिपाहियों और सब इंस्पेक्टर में विवाद हुआ। आरक्षक का आरोप है कि पहले सब इंस्पेक्टर अतर सिंह कुशवाहा ने उनको गाली गलौज देकर बातचीत की थी उसके बाद उन्होंने भी गाली दी।गाली गलौज का वीडियो जब पुलिस के बड़े अधिकारियों के पास पहुंचा तो उसके बाद पुलिस अधीक्षक ने लाइन अटैच कर दिया है।फिलहाल पुलिस का कहना है कि विवाद का क्या कारण था इसकी जांच की जा रही है सब इंस्पेक्टर और दोनों आरक्षक का आचरण गलत पाया गया इस कारण उन्हें लाइन अटैच किया गया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें