फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Guna Crime News: गायब हुए किराना व्यवसायी का शव टुकड़ों में मिला, मामा के लड़के ने ही की थी हत्या

Sat, 15 Jul 2023 10:17 PM IST
अरविंद कुमार न्यूज डेस्क, अमर उजाला, गुना

सार

Guna Crime News: मध्यप्रदेश के गुना जिले में गायब हुए किराना व्यवसायी का शव मिला है। व्यवसायी का शव टुकड़ों में मिला है। पुलिस के मुताबिक, व्यवसायी की हत्या उसके मामा के लड़के ने ही की थी।
विज्ञापन
गुना पुलिस - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

गुना शहर की सिटी कोतवाली अंतर्गत लापता हुए किराना व्यवसायी का शव टुकड़ों में मिला है। इस घटना के बाद पुलिस ने आरोपी को भी गिरफ्तार कर लिया है। किराना व्यवसायी को मारने वाला कोई और नहीं, बल्कि उसके ही मामा का लड़का निकला है, जिसने कि रुपयों के लेन-देन को लेकर किराना व्यवसायी को अपने घर बुलाकर उसके टुकड़े-टुकड़े कर दिए थे। उसके बाद उसने बैग में भरकर शव को ठिकाने लगाया था। इस मामले में पुलिस ने आरोपी युवक को गिरफ्तार कर लिया है।

विज्ञापन


बता दें कि गुना शहर की सिटी कोतवाली अंतर्गत लापता हुए किराना व्यवसायी विवेक शर्मा के मामले में पुलिस ने उसके शव के टुकड़े बरामद किए हैं। यह किराना व्यवसायी विवेक शर्मा तीन दिन से लापता था, जिसकी तलाश में परिजन और पुलिस भटक रहे थे। उसके बाद पुलिस को जानकारी मिली थी कि किराना व्यवसायी का लेन-देन को लेकर अपने ही मामा के लड़के मोहित शर्मा से विवाद हुआ था।

इस पर पुलिस ने मोहित शर्मा को गिरफ्तार कर उससे सख्ती से पूछताछ की, जिसमें खुलासा हुआ कि उसने विवेक शर्मा की हत्या कर दी है और उसके शव के टुकड़े-टुकड़े कर दिए हैं। इसके बाद पुलिस ने विवेक शर्मा के शव के टुकड़ों को बरामद कर पोस्टमॉर्टम कराया है। वहीं, आरोपी मोहित शर्मा से पुलिस पूछताछ कर रही है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें