फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Dewas: जाट समाज के दो परिवारों में फायरिंग, भाजयुमो के जिला उपाध्यक्ष के पिता और चचेरे भाई की मौत, एक घायल

Sun, 11 Jun 2023 07:38 PM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, देवास

सार

ग्राम गोला में जाट समाज के दो परिवारों के बीच फायरिंग में भाजयुमो के जिला उपाध्यक्ष के पिता और चचेरे भाई की मौत हो गई। गांव की सरपंच के पोते पर गोली मारने का आरोप है।
विज्ञापन
गोली मारकर दो लोगों की हत्या। - फोटो : social media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

देवास जिले के सतवास थाना अंतर्गत ग्राम गोला में आज सुबह जाट समाज के दो परिवारों के बीच विवाद हो गया। विवाद बढ़ते हुए फायरिंग तक जा पहुंचा। घटना में एक पक्ष ने दूसरे पक्ष के तीन लोगों को गोली मार दी। हादसे में दो की मौत हो गई। वहीं एक गंभीर घायल को इंदौर रेफर किया गया है। सतवास पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

विज्ञापन


जानकारी के अनुसार आपस में भिड़ने वाले दोनों पक्ष जाट समाज से हैं। दोनों पक्षों में काफी समय से रंजिश है। इसी रंजिश के चलते रविवार सुबह दोनों में विवाद हुआ। विवाद के दौरान ही बात इतनी बिगड़ गई कि आरोपी वरुण देदड़ ने दूसरे पक्ष के राजेश उर्फ राजू गोदारा, कैलाश गोदारा और सुनील को गोली मार दी। घटना में भाजयुमो के जिला उपाध्यक्ष अनिल गोदारा के पिता कैलाश और चचेरे भाई राजू की मौत हो गई, जबकि सुनील उर्फ सोनू घायल है। घायल को इंदौर रेफर किया गया है।

बता दें कि पीड़ित गोदारा परिवार और देदड़ परिवार के बीच में रंजिश के चलते विवाद हुआ है। मुख्य आरोपी वरुण की दादी गांव की सरपंच हैं। विवाद इतना बढ़ा कि बात बंदूक तक पहुंच गई। दोनों परिवार जाट समाज से आते हैं। घटना की जानकरी के बाद सतवास पुलिस मामले की जांच में जुट गई है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें