फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Damoh: उर्स में पैसे लुटाने की बात पर युवक को मारी गोली, गंभीर हालत में जबलपुर रेफर

Wed, 21 Jun 2023 04:55 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, दमोह

सार

दमोह में एक युवक को गोली मारने का मामला सामने आया है। मंगलवार रात के विवाद के चलते एक परिवार पर हमला किया गया, जिसमें बीच-बचाव करने वाले युवक को गोली लगी है। पुलिस जांच कर रही है। 
विज्ञापन
दमोह में एक युवक को गोली मार दी गई। - फोटो : सोशल मीडिया
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

दमोह कोतवाली थाना क्षेत्र के कसाई मंडी मुर्शिद बाबा मैदान में धीरे बाबा के उर्स के दौरान मंगलवार रात रुपये लुटाने को लेकर विवाद हो गया था। बुधवार सुबह एक पक्ष ने दूसरे पक्ष के व्यक्ति पर गोली चला दी। जिसे  गंभीर अवस्था में जिला अस्पताल लाया गया और प्राथमिक इलाज के बाद जबलपुर रेफर किया गया है। 
विज्ञापन


गोली लगने से घायल दिलशाद पिता शबीब कुरैशी निवासी कसाई मंडी की भांजी गुलअफशा ने बताया रात में उर्स के दौरान मेरे पति और शादाब खान के बीच पैसे लुटाने के दौरान धक्का, मुक्की को लेकर विवाद हो गया था। दोनों को चाकू लगे थे। मामला शांत हो गया था और सब घर चले गए। इसके बाद शादाब और पप्पू टल्ला ने जाकर कोतवाली में रिपोर्ट दर्ज करा दी। बुधवार सुबह आरोपी लौटे तो फिर हमारे घर में जाकर मारपीट की। इसके बाद जब हम कोतवाली में रिपोर्ट लगाने पहुंचे तो हमें टीआई नहीं मिले इसलिए हम घर वापस आ गए। इसके बाद आरोपित शादाब, पप्पू टल्ला और अन्य लोग घर पहुंचे और फिर से गाली गलौज करते हुए मारपीट करने लगे। इसी दौरान बीच, बचाव करने के लिए हमारे मामा दिलशाद कुरैशी आए, जिन्हें पप्पू टल्ला ने गोली मार दी। गोली जांघ में लगी जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गए। इलाज के लिए जिला अस्पताल लाए थे, जहां से उन्हें जबलपुर रेफर किया गया है। पुलिस ने इस मामले में पीड़ित पक्ष के बयान लेकर आरोपियों की तलाश शुरू कर दी है।
विज्ञापन

 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें