फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Chhindwara: घर से खेलने निकले थे मासूम, तालाब में मिली दोनों की लाश, पुलिस कर रही जांच

Sun, 26 Jun 2022 08:05 PM IST
दिनेश शर्मा न्यूज डेस्क, अमर उजाला, छिंदवाड़ा

सार

दमुआ पुलिस ने बताया कि माढ़ई निवासी मोदू नर्रे के पुत्र चार वर्षीय वंश और तीन साल का रंजीत शुक्रवार के दिन घर के बाहर खेल रहे थे। दोनों इसके बाद अचानक लापता हो गए। अगले दिन तलाश के दौरान दोनों मासूमों के शव गांव के बाहर बहने वाले निस्तारी तालाब में देखे गए। 
विज्ञापन
छिंदवाड़ा में बच्चे डूबे - फोटो : Social Media
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्य प्रदेश के छिंदवाड़ा में एक हादसा हो गया। दो मासूम बच्चों की लाश तालाब में मिलने से हड़कंप मच गया। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बताया जा रहा है कि दोनों बच्चे घर से खेलने निकले थे, और लापतो हो गए थे।
विज्ञापन


जानकारी के अनुसार मामला छिंदवाड़ा जिले के दमुआ के माढ़ई गांव का है। दमुआ पुलिस ने बताया कि माढ़ई निवासी मोदू नर्रे के पुत्र चार वर्षीय वंश और तीन साल का रंजीत शुक्रवार के दिन घर के बाहर खेल रहे थे। दोनों इसके बाद अचानक लापता हो गए। अगले दिन तलाश के दौरान दोनों मासूमों के शव गांव के बाहर बहने वाले निस्तारी तालाब में देखे गए। बच्चे वहां तक कैसे पहुंचे इसकी जानकारी किसी को नहीं है। पुलिस को सूचना दी गई। 
विज्ञापन


पुलिस ने शवों को बाहर निकाला और पोस्टमार्टम कराया। पुलिस मामले की जांच कर रही है। बच्चों की मौत के बाद गांव में मातम है। 
 
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें