अवैध संबंधों के शक में पति ने पत्नी को बांधकर पीटा, हालत गंभीर
- फोटो : credit
जिले में रिश्तों को शर्मसार करने वाली एक सनसनीखेज घटना सामने आई है। यहां एक पति ने अपनी पत्नी पर अवैध संबंधों का शक करते हुए उसके साथ न केवल बेरहमी से पिटाई की बल्कि उसके गुप्तांग पर भी अमानवीय रूप से हमला कर दिया, जिससे वह गंभीर रूप से घायल हो गई। घटना के बाद महिला को तत्काल जिला अस्पताल में भर्ती कराया गया, जहां उसका इलाज जारी है। पीड़िता की हालत नाजुक बताई जा रही है।
परिजनों के मुताबिक आरोपी पति अपनी पत्नी पर उसकी ही बहन के बेटे के साथ अवैध संबंध होने का आरोप लगा रहा था। हालांकि परिजनों ने इन आरोपों को सिरे से खारिज किया है। उनका कहना है कि जिस युवक पर आरोप लगाया जा रहा है, वह महज 18-19 साल का है और पीड़िता के लिए बेटे समान है। वह केवल टैक्सी से घर पर सामान रखने आया था और रुका भी नहीं था। परिजनों ने बताया कि आरोपी पति ने बिना किसी ठोस वजह के शक के आधार पर यह खौफनाक कदम उठाया और महिला को बेरहमी से प्रताड़ित किया।
ये भी पढ़ें: Narmadapuram News: नर्मदापुरम में महिला के अंतर्वस्त्र चोरी, चोर ने घर के बाहर सूखते कपड़े ही चुने
मामले में अतिरिक्त पुलिस अधीक्षक आदित्य पटले ने बताया कि आरोपी पति के खिलाफ मारपीट सहित विभिन्न धाराओं में मामला दर्ज कर लिया गया है। उन्होंने कहा कि पीड़िता की चिकित्सीय जांच रिपोर्ट आने के बाद आगे की कार्रवाई की जाएगी। घटना के बाद इलाके में सनसनी फैल गई है और लोग इस अमानवीय कृत्य की कड़ी निंदा कर रहे हैं। पुलिस मामले की जांच में जुटी हुई है और आरोपी की गिरफ्तारी के प्रयास किए जा रहे हैं।