फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

केंद्रीय मंत्री गिरिराज बोले, 'हिन्दू होता है डरपोक'

Mon, 03 Aug 2015 11:35 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, भोपाल
विज्ञापन
विज्ञापन
अपनी विवादित टिप्पणियों के लिए पहचाने जाने वाले केंद्रीय राज्य मंत्री गिरिराज सिंह ने फिर एक विवादित बयान दिया है। उन्होंने कहा है कि ‘हिंदू डरपोक होता है, सहिष्णु नहीं।
विज्ञापन


सनातनी हिंदू बंटा हुआ है, लिहाजा किसी भी स्थिति का सामना करने में वह घबराता है।’ सिंह नर्मदा पूजन के लिए मध्य प्रदेश के अमरकंटक पहुंचे हुए हैं।

भाजपा नेता ने कहा कि हिंदू धर्म को बचाने के लिए साधु संतों को आगे आना होगा, क्योंकि राजनीतिक दलों से हिंदुओं का भरोसा उठता जा रहा है।
विज्ञापन

फांसी का विरोध करने वालों को भी लिया आड़ें हाथ

दो दिन के प्रवास पर आए गिरिराज सिंह ने आतंकी याकूब मेमन की फांसी का विरोध करने वालों को भी आड़े हाथों लिया। उनका कहना था कि मेमन कोई शहीद भगत सिंह नहीं था।

उसने 1993 के मुंबई बम कांड की साजिश रची थी। फांसी को अनुचित बताने वाले दरअसल देश की सुरक्षा के साथ खिलवाड़ करने की कोशिश कर रहे हैं।

पंजाब के गुरदासपुर में हुई आतंकी घटना की निंदा करते हुए सिंह ने कहा कि भारत सरकार पाकिस्तान की हर नापाक हरकत का मुंहतोड़ जवाब दे रही है।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें