फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

MP: जमीन पर पटका, लात मारी...राज्यपाल के काफिले के पास खड़े युवक से बर्बरता; ट्रैफिक कांस्टेबल हुआ सस्पेंड

Mon, 20 Jan 2025 12:01 PM IST
शबाहत हुसैन न्यूज डेस्क, अमर उजाला, भोपाल

सार

Bhopal News: भोपाल में ट्रैफिक पुलिस की बेरहमी से युवक की पिटाई का एक वीडियो वायरल हो रहा है। यह घटना आनंद नगर चौराहे की है, जहां राज्यपाल के काफिले के पास एक युवक खड़ा था। ट्रैफिक पुलिस के जवान ने उसे सड़क पर गिरा दिया और पिटाई की।
विज्ञापन
युवक की पिटाई - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

मध्य प्रदेश की राजधानी भोपाल में एक शख्स को ट्रैफिक पुलिसकर्मी ने जमकर पीटा। बताया जा रहा है कि ये शख्स राज्यपाल के काफिले के पास खड़ा था, इसी दौरान ट्रैफिक कर्मचारी ने लात घूसे से उस शख्स को लात और घूसे से मारने लगा। पूरे घटना का वीडियो सोशल मीडिया पर काफी तेजी से वायरल हो रहा है रहा है।

विज्ञापन


वायरल हो रहे वीडियो में पता चलता है कि एक ट्रैफिक पुलिसकर्मी ने राज्यपाल के काफिले के पास खड़े एक व्यक्ति पर लात और घूसे बरसा दिए। इस घटना को स्थानीय लोगों ने कैमरे में कैद कर लिया और सोशल मीडिया पर वायरल कर दिया। वीडियो के सामने आने के बाद अधिकारियों ने एक्शन लिया है और जांच के आदेश दिए हैं। पूरी घटना राजधानी के आनंद नगर चौराहे की बताई जा रही है।

क्या बोले एडिशनल डीएसपी
एडिशनल डीसीपी विक्रम रघुवंशी ने कहा कि राज्यपाल का काफिला गुजरने के दौरान वहां से किसी को गुजरने की अनुमति नहीं होती है। अब सीसीटीवी के माध्यम की मदद से पीड़ित की पहचान करने में पुलिस लगी है और इस घटना के पीछे की वजह को तलाशने का काम किया जा रहा है। एडिशनल डीसीपी विक्रम रघुवंशी ने बताया कि वीडियो फुटेज प्राप्त कर ली गई है इसके बाद जांच शुरू कर दी गई है। उन्होंने कहा कि जांच में समय लगता है, लेकिन तथ्य अंततः सामने आएंगे।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें