फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Balaghat News: मुंहबोले मामा ने 6 वर्षीय मासूम से की हैवानियत, पुलिस ने आरोपी को हिरासत में लिया

Tue, 16 Jul 2024 10:07 PM IST
अर्पित याज्ञनिक न्यूज डेस्क, अमर उजाला, बालाघाट

सार

दादी के बाहर जाते ही आरोपी ने चॉकलेट का लालच घर पर अकेली मासूम बच्ची से हैवानियत की। दादी के लौटने पर मासूम ने घटना के बारे में बताया।
विज्ञापन
मासूम से दुष्कर्म। - फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

कटंगी थाना अंतर्गत बासी गांव में दादी के साथ रहने वाले 6 वर्षीय बच्ची के साथ पास के रहने वाले युवक ने दुष्कर्म किया। आरोपी युवक को बच्ची मामा कहकर बुलाती थी। पुलिस ने पॉक्सो सहित अन्य धाराओं के तहत प्रकरण दर्ज कर आरोपी युवक को अभिरक्षा में ले लिया है।

विज्ञापन


कटंगी पुलिस के अनुसार ग्राम बासी निवासी 6 वर्षीय बच्ची अपनी दादी के साथ रहती थी। बच्ची कक्षा दूसरी कक्षा में पढ़ती है। बच्ची के माता-पिता नागपुर में रहकर मजदूरी का काम करते हैं। दादी रविवार को खेत में काम करने गई थी और बच्ची घर पर अकेली थी। बच्ची के अकेलेपन का फायदा उठाते हुए 20 वर्षीय युवक नवीन पिता धनलाल सोनवाने के चॉकलेट का प्रलोभन देकर उसके घर गया और उसके साथ दुष्कर्म किया।

देर शाम दादी के लौटने पर बच्ची ने उन्हें पूरे घटनाक्रम की जानकारी दी। दादी ने फोन पर अपने बेटे तथा बहू को घटनाक्रम की जानकारी दी। माता-पिता ने सोमवार देर रात कटंगी थाने पहुंचकर घटना की रिपोर्ट दर्ज करवाई। पुलिस ने आरोपी के खिलाफ धारा भारतीय न्याय संहिता 2023 की धारा के तहत प्रकरण दर्ज कर आरोपी को अभिरक्षा में लिया है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें