फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

यूपी: लखनऊ में हल्की फुहारों के बाद पूरे दिन रही धूप व उमस, शाम तक कई जिलों में बारिश का अनुमान

Thu, 06 Aug 2020 05:36 PM IST
ishwar ashish न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
विज्ञापन
फाइल फोटो। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

राजधानी लखनऊ व आसपास के जिलों में गुरुवार सुबह बादल रहे और कहीं-कहीं फुहारें भी पड़ीं। हालांकि, दोपहर बाद लोगों को पूरे दिन तेज धूप व उमस का सामना करना पड़ा।

विज्ञापन


मौसम विभाग का कहना है कि अगले दो दिनों में प्रदेश में हल्की बारिश हो सकती है और आठ अगस्त के बाद मानसून रफ्तार पकड़ सकता है।

आंचलिक मौसम विज्ञान केंद्र लखनऊ के अनुसार, गुरुवार शाम तक अमेठी, वाराणसी, जौनपुर, प्रतापगढ़, प्रयागराज, हरदोई, अयोध्या, सुल्तानपुर, इटावा, कानपुर देहात, एटा, कासगंज, बुलंदशहर, अलीगढ़ व हाथरस में कुछ स्थानों पर बारिश हो सकती है।

इसके अलावा, मौसम विभाग ने लखनऊ, उन्नाव, सीतापुर और रायबरेली में भी बारिश की संभावना जताई है। बता दें कि पिछले कुछ दिनों में कभी तेज तो कभी धीमी बारिश होती रही लेकिन मानसून के बावजूद मौसम ने तेज रफ्तार नही पकड़ी है।

विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें