सपा जिलाध्यक्ष जय सिंह जयंत ने कहा कि क्षेत्र पंचायत सदस्यों (बीडीसी) और ग्राम प्रधानों को सपा ने हमेशा हक और सम्मान दिया है। सपा शासनकाल में ही ग्राम प्रधानों को मानदेय दिया जाए। ऐसे में सभी बीडीसी व ग्राम प्रधानों को एकजुट होना होगा।
सपा जिलाध्यक्ष जय सिंह जयंत ने कहा कि क्षेत्र पंचायत सदस्यों (बीडीसी) और ग्राम प्रधानों को सपा ने हमेशा हक और सम्मान दिया है। सपा शासनकाल में ही ग्राम प्रधानों को मानदेय दिया जाए। ऐसे में सभी बीडीसी व ग्राम प्रधानों को एकजुट होना होगा। वह चिनहट में बुधवार को आयोजित ग्राम प्रधानों एवं बीसीडी के सम्मेलन को संबोधित कर रहे थे।
विज्ञापन
कार्यक्रम संयोजक प्रधान भौरव सिंह ने कहा कि भाजपा शासनकाल में पंचायत चुनाव की धज्जियां उड़ाई गई हैं। ग्राम प्रधानों और बीडीसी को अपमानित किया गया है। इस अपमान का बदला देने के लिए विधानसभा चुनाव में लामबंद रहना होगा। इस दौरान जिला महासचिव शब्बीर, राकेश सिंह, राकेश यादव आदि ने संबोधित किया।