फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP: सांसद चंद्रशेखर आजाद ने की मौलाना सज्जाद नोमानी से मुलाकात, बीमार होने की सूचना पर घर पहुंचे

Sun, 13 Jul 2025 08:53 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ

सार

सांसद चंद्रशेखर आजाद ने कहा कि मौलाना हमारे समाज के लिए एक अमूल्य धरोहर हैं। उनका स्वास्थ्य हमारे लिए सर्वोपरि है। हम उनके शीघ्र स्वास्थ्य लाभ के लिए दुआ करते हैं।
विज्ञापन
मौलाना नोमानी से मिलने उनके घर पहुंचे सांसद चंद्रशेखर आजाद। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

आजाद समाज पार्टी के राष्ट्रीय अध्यक्ष एवं भीम आर्मी चीफ चंद्रशेखर आजाद ने रविवार को मुस्लिम धर्मगुरु मौलाना खलील उर रहमान सज्जाद नोमानी से उनके आवास पर मुलाकात की। उन्होंने मौलाना के स्वास्थ्य का हालचाल जाना और उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की।

विज्ञापन

 
दरअसल मौलाना सज्जाद नोमानी की तबियत खराब चल रही है। चंद्रशेखर आजाद एक कार्यक्रम में शामिल होने के लिए लखनऊ में मौजूद थे। मौलाना सज्जाद की तबियत खराब होने की जानकारी मिलने के बाद वो आज मुंशी पुलिया स्थित उनके आवास पहुंचे। सांसद आजाद ने मौलाना सज्जाद के स्वास्थ्य का हालचाल जाना और उनके शीघ्र स्वस्थ होने की कामना की। उन्होंने कहा कि मौलाना सज्जाद नोमानी एक सम्मानित शख्सियत हैं। उन्हें इस्लामी शिक्षा, सामाजिक सद्भाव और राष्ट्रीय एकता के क्षेत्र में योगदान के लिए जाना जाता है। इस दौरान चंद्रशेखर आजाद ने मौलाना सज्जाद नोमानी के परिवार के सदस्यों से भी मुलाकात की।

ये भी पढ़ें - यूपी: निजीकरण के साथ अब 16 हजार आरक्षित पदों को बचाने के लिए बिजली कर्मचारियों ने खोला मोर्चा, परिवार भी होंगे शामिल
विज्ञापन
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - यूपी पंचायत चुनाव: 14 अगस्त से प्रदेश में मतदाता बनाने का काम, घर-घर जाकर बीएलओ खटखटाएंगे दरवाजा; जानिए अपडेट


उन्होंने कहा कि मौलाना हमारे समाज के लिए एक अमूल्य धरोहर हैं। उनका स्वास्थ्य हमारे लिए सर्वोपरि है। हम उनके शीघ्र स्वास्थ्य लाभ के लिए दुआ करते हैं। कहा कि मौलाना को उचित चिकित्सा देखभाल मिल रही है। उन्होंने उम्मीद जताई कि वह जल्द ही पूर्ण स्वस्थ्य होकर अपनी गतिविधियों में लौटेंगे।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें