रायबरेली थाना क्षेत्र के लालगंज कोतवाली क्षेत्र के सरेनी रोड पर मलपुरा गांव के निकट शनिवार की देर रात अज्ञात वाहन ने बाइक सवार दो युवकों को जोरदार टक्कर मार दी जिससे दोनों की मौत हो गई। सूचना पर पहुंची पुलिस ने शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेज दिया है।
लालगंज से निमंत्रण से वापस लौट रहे सरेनी थाना क्षेत्र के रामखेड़ा निवासी नीलेश अवस्थी (25) व उसका साथी नीरज तिवारी (40) एक बाइक पर सवार होकर पेट्रोल भराने के लिए पेट्रोल पंप की तरफ जा रहे थे। तभी किसी अज्ञात वाहन ने उनकी बाइक पर जोरदार टक्कर मार दी। जिससे दोनों गंभीर रूप से घायल हो गए।
ये भी पढ़ें - मणिपुर हिंसा: सीएम योगी ने यूपी के लोगों की मदद का दिया निर्देश, राहत आयुक्त को सौंपी गई समन्वय की जिम्मेदारी
ये भी पढ़ें - ईडी ने की महाठग से पूछताछ: रिश्वतखोर अफसरों और एजेंटों के नाम पर शेरपुरिया ने साधी चुप्पी
सूचना पर पहुंची एंबुलेंस के जरिए घायलों को इलाज के लिए सीएचसी लाया गया। जहां नीलेश को परीक्षण के बाद डॉक्टरों ने मृत घोषित कर दिया जबकि नीरज को गंभीर अवस्था में प्राथमिक उपचार के बाद जिला अस्पताल ले जाया जा रहा था, तभी रास्ते में उसने भी दम तोड़ दिया। हादसे के बाद गांव में कोहराम मच गया।
मृतक नीलेश के माता पिता, छोटे भाई शैलेश व बहनें राखी, ज्योति, शालिनी का रो-रो कर बुरा हाल है। जबकि नीरज की पत्नी संध्या तिवारी व बेटे रोमन, रमन, अहम व बेटी परी को बिलखता छोड़ गया है। प्रभारी निरीक्षक शिवशंकर सिंह ने बताया कि जरूरी लिखापढ़ी के बाद शवों को पोस्टमार्टम के लिए भेजा गया।