काकोरी में आगरा एक्सप्रेस वे में शनिवार दोपहर सड़क हादसे में कानपुर की बिल्हौर कोतवाली के इंस्पेक्टर जितेंद्र सिंह सेंगर की दर्दनाक मौत हो गई।
वह इंडिगो कार से अकेले इंदिरानगर के तकरोही स्थित घर जा रहे थे तभी काकोरी के बड़ा गांव के पास सड़क किनारे खड़ी खराब मिनी बस से उनकी कार जा टकराई। इंस्पेक्टर ने मौके पर ही दम तोड़ दिया। पुलिस आधे घंटे की मशक्कत के बाद कार को ट्रक से निकाल सकी।
थाना प्रभारी शशिकांत यादव ने बताया कि हादसा दोपहर करीब साढ़े तीन बजे हुआ। इंस्पेक्टर मूलरूप से बलिया के पकड़ी गांव के थे और यहां तकरोही में मकान बनवाकर रह रहे थे।
शनिवार को वह अवकाश लेकर घर जा रहे थे तभी हादसा हो गया। जितेंद्र सिंह सेंगर वर्ष 2001 बैच के सब इंस्पेक्टर थे और बीते वर्ष ही उनकी बतौर इंस्पेक्टर पदोन्नति हुई थी।