फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

प्रभांशु श्रीवास्तव बने गोंडा के जिलाधिकारी, आन्जनेय कुमार डीएम फतेहपुर

Thu, 07 Jun 2018 04:23 PM IST
न्यूज डेस्क, अमर उजाला, लखनऊ
विज्ञापन
गोंडा के नए डीएम प्रभांशु कुमार श्रीवास्तव व फतेहपुर के नए डीएम आन्जनेय कुमार सिंह - फोटो : amar ujala
विज्ञापन
गोंडा और फतेहपुर के जिलाधिकारियों को निलंबित करने के करीब ढाई घंटे बाद ही सरकार ने यहां नए डीएम की तैनाती कर दी है। गोंडा में जितेंद्र बहादुर सिंह को निलंबित किए जाने के बाद अपर आयुक्त फैजाबाद मंडल प्रभांशु कुमार श्रीवास्तव को गोंडा के डीएम पद पर तैनात किया गया है।
विज्ञापन


वहीं, आन्जनेय कुमार सिंह फतेहपुर के नए जिलाधिकारी बनाए गए हैं। आन्जनेय अभी तक अपर आयुक्त वाणिज्यकर के पद पर तैनात थे।

मालूम हो कि गुरुवार सुबह 11 बजे के करीब योगी सरकार ने गोंडा के जिलाधिकारी जितेंद्र बहादुर सिंह और फतेहपुर के जिलाधिकारी कुमार प्रशांत को भ्रष्टाचार के आरोप में सस्पेंड कर दिया है।  योगी सरकार में जिलाधिकारी को सस्पेंड करने का ये पहला मामला है।

निलंबन आदेश में मुख्यमंत्री ने कहा है कि वरिष्ठ स्तर पर जिम्मेदारी निर्धारित करना जरूरी है, जिससे कि सरकार के महत्वपूर्ण कार्यों को समय से पूरा किया जा सके और उनमें पारदर्शिता लाई जा सके।
विज्ञापन
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें