फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

सुल्तानपुर: सड़क निर्माण के लिए सांसद मेनका गांधी ने उपमुख्यमंत्री केशव मौर्य से की मुलाकात

Wed, 17 Nov 2021 10:56 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, सुल्तानपुर

सार

सुल्तानपुर की सांसद मेनका गांधी ने बुधवार के जिले की सड़क निर्माण के लिए बुधवार को उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य से मुलाकात की।
विज्ञापन
उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य व सांसद मेनका गांधी। - फोटो : amar ujala
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

सुल्तानपुर जिले के दो दिवसीय दौरे पर आईं भाजपा सांसद मेनका गांधी ने बुधवार को दिल्ली वापस जाते समय लखनऊ में उपमुख्यमंत्री केशव प्रसाद मौर्य से मुलाकात की।

विज्ञापन


सांसद ने टाटियानगर से कादीपुर मार्ग पर उघड़पुर तक सड़क समेत करीब 40 सड़कों के क्षतिग्रस्त होने की जानकारी उपमुख्यमंत्री को दी। उन्होंने डिप्टी सीएम से क्षतिग्रस्त सड़कों का निर्माण जल्द कराने की मांग की।

बताया कि इस संबंध में पीडब्ल्यूडी की ओर से आगणन भेजा जा चुका है। सड़क में दो मार्गों के हो रही चौड़ीकरण कार्य में तेजी लाने का निर्देश देने की भी मांग रखी।
विज्ञापन


डिप्टी सीएम ने सांसद को जल्द कार्य कराने का आश्वासन दिया है। इस मौके पर प्रतिनिधि रणजीत कुमार, ब्लॉक प्रमुख चंद्रप्रताप सिंह, राजेश पांडेय मौजूद रहे।

विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें