फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

Lucknow: 11वीं के छात्र पर सहपाठियों ने किया धारदार हथियार से हमला, 6 छात्रों पर मुकदमा दर्ज

Sun, 09 Nov 2025 12:37 PM IST
ishwar ashish अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ

सार

लखनऊ के हजरतगंज में एक 11वीं के छात्र पर उसके सहपाठियों ने हमला कर दिया। हमले में छात्र के चेहरे पर गंभीर चोटें लगी हैं। उसे सिविल अस्पताल में भर्ती करवाया गया है।
विज्ञापन
- फोटो : अमर उजाला
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

लखनऊ के हजरतगंज स्थित क्रिस्ट चर्च इंटर कॉलेज के 11वीं के छात्र कृष्णा ठाकुर पर 4 नवंबर की दोपहर उसके क्लास के 6 सहपाठियों ने क्लास में हुए झगड़े में धारदार हथियार से हमला कर दिया। हमले में कृष्ण के चेहरे पर गंभीर चोट लगी है।

विज्ञापन


इंस्पेक्टर हजरतगंज विक्रम सिंह के बताया कि कृष्णा चारबाग के लोकमानगंज का रहने वाला है। 4 नवंबर की दोपहर वो साथी जेयस के साथ छुट्टी के बाद घर जाने के लिए निकला था। पिता विशाल ठाकुर के अनुसार बेटा जब अटल चौराहे के पास पहुंचा वैसे ही उसकी क्लास के 6 साथियों ने कृष्णा को घेर लिया और ऑटो से खींच कर मारपीट करते हुए धारदार हथियार से हमला कर दिया।

ये भी पढ़ें -  ठंडे बस्ते में गई प्रदेश में राजकीय संस्कृत विद्यालय की योजना, दो संस्थान खुलने के बाद नहीं खुल सका तीसरा; यहां थे प्रस्तावित
विज्ञापन
विज्ञापन


ये भी पढ़ें - नशे के लिए बेचा कफ सिरप, फर्म के निदेशक समेत चार पर केस; कंपनी निदेशक की पत्नी-बेटी भी आरोपी


घायल छात्र कृष्णा को लोगों की मदद से सिविल अस्पताल में भर्ती कराया गया। इंस्पेक्टर ने बताया कि विशाल की तहरीर पर 7 नवंबर को 6 छात्रों के खिलाफ केस दर्ज किया गया और मामले की जांच की जा रही है।

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें