फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

बेटे को फंदे से लटकता देखा तो मां की निकल गई चीख

Tue, 25 Nov 2014 11:13 AM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, लखनऊ
विज्ञापन
विज्ञापन
इंदिरानगर क्षेत्र में सोमवार सुबह प्रेम प्रसंग में युवक ने जीजा के घर जाकर फंदे से लटककर जान दे दी। काफी देर तक घर वापस न आने पर मां ने कई बार फोन किया मगर नहीं उठा।
विज्ञापन


मां घर पहुंची तो कमरा अंदर से बंद था। खिड़की से झांककर देखा तो उसकी चीख निकल गई। पुलिस ने छानबीन की तो कमरे से सुसाइड नोट मिला। जिसमें उसने प्रेम संबंध में जान देने की बात लिखी है। पुलिस ने छानबीन करके शव पोस्टमार्टम को भेजा है।

पुलिस के मुताबिक, इंदिरा नगर के फतहापुरवा तकरोही निवासी अशोक कुमार का बेटा अभिषेक (24) सुबह बहनोई सुशील के घर डूडा कॉलोनी आया था। मकान की चाभी उसके पास थी। घर में कोई नहीं था। जहां उसने फंदे से लटककर जान दे दी।
विज्ञापन


काफी देर तक घर न आने पर मां ने फोन किया। इसके बाद मां अपने दामाद के घर पहुंची तो पाया कि कमरा अंदर से बंद था। आवाज लगाई मगर, आहट न मिलने पर खिड़की से झांकर देखा तो उसकी चीख निकल आई।

सूचना पर पहुंची पुलिस को सुसाइड नोट मिला, जिसमें उसने लिखा मैंने अपने मन को बहुत समझाने की कोशिश करता हूं, मेरा मन संभलने को तैयार नहीं होता। मेरा मन कही नहीं लगा, मैं उसी के ख्यालों में खोया रहता हूं। कुछ काम करने का मन नहीं होता। एसआई रामप्रकाश प्रजापति ने बताया युवक ने प्रेम प्रसंग में जान दी है।
विज्ञापन
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें