फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

UP News: फोन पर पत्नी से हुई कहासुनी... तो वीडियो कॉल कर फांसी झूल गया कारपेंटर; घर में मची चीख पुकार

Thu, 20 Mar 2025 09:21 PM IST
भूपेन्द्र सिंह अमर उजाला नेटवर्क, लखनऊ

सार

राजधानी में फोन पर पत्नी से कहासुनी तो वीडियो कॉल करके कारपेंटर ने फांसी लगा ली। पत्नी ने देखा तो काल काटने के बाद मकान मालिक को जानकारी दी। लेकिन, तब तक देर हो चुकी थी। घटना से घर में चीख पुकार मच गई। 
विज्ञापन
anuj crime - फोटो : iStock
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

राजधानी लखनऊ के ठाकुरगंज में बुधवार को बालागंज निवासी कारपेंटर पंकज (32) ने पत्नी नीतू से वीडियो कॉल करते हुए फंदा लगा लिया। पंकज का नीतू से किसी बात को लेकर विवाद हुआ था। इसके बाद उन्होंने जान दे दी।

विज्ञापन


गोंडा के रहने वाले पंकज बालागंज के पंक्षी विहार में किराये के मकान में पत्नी नीतू व दो बच्चों के साथ रहते थे। नीतू बच्चों के साथ मायके गई हुई थीं। पुलिस के मुताबिक बुधवार रात 11 बजे पंकज ने शराब के नशे में नीतू को वीडियो कॉल की थी। इस बीच दोनों विवाद हो गया। 

वीडियो कॉल काटकर मकान मालिक को जानकारी दी

नाराज पंकज ने नीतू से फंदे से लटककर जान देने की बात कही। यह सुन वह घबरा गईं। वीडियो कॉल काटकर मकान मालिक को इसकी जानकारी दी। आनन-फानन मकान मालिक कमरे में पहुंचे तो उन्हें पंकज पंखे से रस्सी के सहारे लटके मिले। पड़ोसियों ने उन्हें ट्रामा सेंटर पहुंचाया। जहां डॉक्टर ने पंकज को मृत घोषित कर दिया।

विज्ञापन
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें