दो बदमाशों ने आरएसएस की महिला सदस्य के घर में घुसकर लूट की कोशिश की। उनके पति की कनपटी पर असलहा तान दिया। शोर मचाने पर दोनों बदमाश भाग निकले।
विज्ञापन
पीजीआई इलाके के वृंदावन सेक्टर- 7 में आरएसएस की राष्ट्र सेविका समिति की प्रांत संपर्क प्रमुख सावित्री सिंह रहती हैं। उनके पति जयप्रकाश सिंह आईटीआई गोंडा से सेवानिवृत्त हैं। जय प्रकाश के मुताबिक बुधवार दोपहर दो बजे दो युवकों ने घर की घंटी बजाई। दरवाजा खोला तो दोनों ने पानी मांगा। वह पानी लेकर बाहर आए तो एक युवक जमीन पर बैठ कर बीमार होने का बहाना करने लगा।
आरोपियों के मकसद से अनजान जयप्रकाश दोनों से बातचीत करने लगे। दोनों ने पास के अस्पताल का पता पूछा। इस बीच एक ने अचानक उनका मुंह दबाकर सिर में कट्टा लगाया और घर में घुसने लगे। उनकी चीख सुनकर पत्नी सावित्री छज्जे पर आ गईं और उसने शोर मचाना शुरू कर दिया। इस पर दोनों आरोपी भाग निकले। जयप्रकाश ने पीजीआई पुलिस को तहरीर दी है। इंस्पेक्टर ब्रजेश चंद्र तिवारी ने बताया कि सीसीटीवी फुटेज खंगाले जा रहे हैं।