फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

अखिलेश बोले, मेट्रो के बाद इकाना स्टेडियम ने बढ़ाया मान, पिंक बॉल गेम का आनंद लें

Thu, 07 Sep 2017 09:52 PM IST
टीम डिजिटल/अमर उजाला, लखनऊ
विज्ञापन
1 of 4
अखिलेश यादव - फोटो : amar ujala
यूपी के पूर्व सीएम अखिलेश यादव ने अपनी सरकार में किए गए एक और काम का जिक्र किया और यूपी वासियों को बधाई दी। अखिलेश ने ट्वीट कर कहा कि लखनऊ मेट्रो के बाद समाजवादी सरकार में बने इकाना स्टेडियम ने प्रदेश का मान बढ़ाया है। दलीप ट्रॉपी के डे-नाइट मैच का आनंद लें। डे-नाइट मैच में पिंक बॉल का उपयोग किया जाता है।

लखनऊ के इकाना क्रिकेट स्टेडियम में बृहस्पतिवार से ‌दिलीप ट्रॉफी की शुरुआत हो गई। ये मैच इंडिया ग्रीन और इंडिया रेड के बीच खेला जा रहा है। उम्मीद की जा रही है कि जल्द ही लखनऊ में भी इंटरनेशनल मैच खेले जाएंगे।
  मेट्रो के बाद समाजवादी सरकार के "इकाना इंटरनेशनल स्टेडियम" ने बढ़ाया उत्तर प्रदेश का मान। लखनऊ में पिंक बाल डे-नाइट दलीप ट्राफी का आनंद लें — Akhilesh Yadav (@yadavakhilesh) September 7, 2017
विज्ञापन

2 of 4
स्टेडियम का एक दृश्य।
विज्ञापन

3 of 4
स्टेडियम - फोटो : amar ujala
दिलीप ट्रॉफी मैच में टॉस जीतने के बाद इंडिया रेड ने पहले बल्लेबाजी चुनी।
विज्ञापन

4 of 4
मैच का मजा लेते दर्शक। - फोटो : amar ujala
मैच का मजा लेते दर्शक।
और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें