गोएयर की फ्लाइट से लखनऊ से दिल्ली जा रहे यात्री को एयरलाइन के स्टाफ ने 100 रुपये की कोक की जगह दस रुपये की माजा थमा दी। इससे नाराज यात्री ने एयरलाइन प्रशासन को ट्वीट कर शिकायत दर्ज कराई। इसके बाद एयरलाइन प्रशासन ने असुविधा के लिए खेद जताया।
लखनऊ के विशाल मिश्र की गोएयर की फ्लाइट जी8-212 ने सुबह 10.45 बजे दिल्ली को उड़ान भरी। विशाल ने सोशल मीडिया पर शिकायत दर्ज कराई कि फ्लाइट में उन्हें एयर होस्टेस ने कोक की जगह सॉफ्ट ड्रिंक माजा थमाई। इस पर उन्होंने नाराजगी जताई।
उन्होंने बताया कि टिकट बुकिंग के समय उन्होंने कोक बुक कराई थी, जिसके लिए सौ रुपये का भुगतान भी किया। हालांकि, एयरहोस्टेस ने उन्हें दस रुपये की माजा दे दी। उन्होंने कहा, कि यह तो खुली लूट है। ट्विटर पर शिकायत करने पर गोएयर ने असुविधा के लिए खेद जताया।
बता दें कि यह पहला मामला नहीं है। निजी एयरलाइनों की खानपान को लेकर लूट की शिकायतें आती ही रहती हैं। इन पर ठोस कार्रवाई न होने से ऐसे मामले बढ़ रहे हैं।