बारामुला में आयोजित बैडमिंटन चैंपियनशिप के दौरान खिलाड़ियों को पुरस्कार देते अधिकारी। स्रोत
- फोटो : udhampur news
- रेंज पुलिस मुख्यालय बारामुला ने किया दो दिवसीय चैंपियनशिप का आयोजन
संवाद न्यूज एजेंसी
बारामुला। युवाओं और एथलेटिक क्षमता के उत्साहपूर्ण उत्सव में रेंज पुलिस मुख्यालय ने सिविक एक्शन प्रोग्राम के अंतर्गत लड़कों और लड़कियों के लिए दो दिवसीय बैडमिंटन चैंपियनशिप का आयोजन किया। प्रतियोगिता में युवाओं ने दमखम दिखाया।
यह आयोजन बारामुला के इंडोर स्पोर्ट्स स्टेडियम में आयोजित किया गया और इसमें उत्तरी कश्मीर रेंज के सभी जिलों बारामूला, कुपवाड़ा, बांदीपोरा, हंदवाड़ा और सोपोर के 50 युवा एथलीटों ने उत्साहपूर्वक भाग लिया। प्रतिभागियों ने लड़के और लड़कियों दोनों वर्गों में एकल और युगल स्पर्धाओं में भाग लिया और उल्लेखनीय प्रतिभा और खेल भावना का प्रदर्शन किया। इस चैंपियनशिप में मुख्य अतिथि के रूप में डीआईजी उत्तरी कश्मीर मकसूद-उल-ज़मां उपस्थित थे जिन्होंने इस पहल की सराहना की और युवाओं को जीवन के सभी पहलुओं में उत्कृष्टता प्राप्त करने के लिए प्रोत्साहित किया।
इस कार्यक्रम में एसएसपी गुरिंदरपाल सिंह सहित अन्य अधिकारी उपस्थित थे। एक जीवंत समापन समारोह में चैंपियनशिप का समापन हुआ जहां विजेताओं, उपविजेताओं और सभी प्रतिभागियों को पदक, नकद पुरस्कार और प्रमाण पत्र वितरित किए गए।
अपने संबोधन में डीआईजी एनकेआर ने युवा छात्रों से कड़ी मेहनत करने, अनुशासित रहने और अपने समर्पण और चरित्र के माध्यम से समाज में सकारात्मक योगदान देने का आग्रह किया।