फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

India-Pakistan Tension: ना ड्रोन, ना गोलीबारी... जम्मू-कश्मीर के अलग-अलग क्षेत्रों में स्थिति सामान्य

Sun, 11 May 2025 09:39 AM IST
विजय पुंडीर न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू

सार

जम्मू कश्मीर के अलग-अलग इलाकों में अब स्थिति सामान्य लग रही है। रात भर ड्रोन, गोलीबारी या गोलाबारी की कोई खबर नहीं मिली।
विज्ञापन
अखनूर में स्थिति सामान्य - फोटो : ani
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

भारत ने एक बार फिर पाकिस्तान को उसकी औकात दिखा दी। पहलगाम में 22 अप्रैल को पाकिस्तान ने जिस नापाक हरकत को अंजाम दिया था उसका भारत ने ऑपरेशन सिंदूर से बदला लिया। जिसके बाद पाकिस्तान बौखला गया। उसने भारत पर ड्रोन हमले की कोशिश की लेकिन हमारी सेना ने इस हमले को नाकाम कर दिया। भारत और पाकिस्तान के बीच जारी तनाव पर अब विराम लग गया है। भारत से शिकस्त खाने के बाद पाकिस्तान की ओर से सीजफायर का प्रस्ताव रखा गया। भारत ने अपनी शर्तों पर सीजफायर को सहमति दे दी। ऑपरेशन सिंदूर के करीब 88 घंटे बाद भारत और पाकिस्तान के बीच सीजफायर की घोषणा हुई। 

विज्ञापन

जम्मू कश्मीर के अलग-अलग इलाकों में सीमापार से गोलीबारी की खबरें आ रही थीं। लेकिन अब स्थिति सामान्य होते दिख रही है। राजौरी, अखनूर, जम्मू सिटी, पुंछ में स्थिति सामान्य लग रही है।  श्रीनगर में स्थिति सामान्य दिख रही है। रात भर ड्रोन, गोलीबारी या गोलाबारी की कोई खबर नहीं मिली।

 श्रीनगर में स्थिति सामान्य दिख रही है। रात भर ड्रोन, गोलीबारी या गोलाबारी की कोई खबर नहीं मिली।

पुंछ में स्थिति सामान्य दिख रही है। रात भर किसी ड्रोन, गोलीबारी या गोलाबारी की खबर नहीं मिली।

राजौरी में स्थिति सामान्य लग रही है। रात के दौरान किसी ड्रोन, गोलीबारी या गोलाबारी की सूचना नहीं मिली।
विज्ञापन

अखनूर में स्थिति सामान्य लग रही है। रात के दौरान किसी ड्रोन, गोलीबारी या गोलाबारी की सूचना नहीं मिली।
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें