गांदरबल में हुए आतंकवादी हमले में शशि भूषण अबरोल के परिवार में गहरा शोक है। उनके भाई, मनीष अबरोल ने भावुक होते हुए कहा, उन्होंने कभी भी हमसे किसी तरह के डर की बात नहीं की। शशि ने शाम छह बजे के बाद उनके कॉल का जवाब नहीं दिया, और आज सुबह उनकी मौत की सूचना मिली। मनीष ने कहा, उनके दो बच्चे हैं। इन आतंकवादियों को खत्म किया जाना चाहिए। वह परिवार के एकमात्र भरण-पोषण करने वाले थे।
शशि के पिता, जगदीश राज अबरोल ने कहा कल उनकी पत्नी ने छह बजे उनके साथ फोन पर बातचीत की लेकिन उसके बाद वह कॉल का जवाब नहीं दे पाए। उन्होंने यह भी बताया कि शशि एक डिज़ाइनर थे और पिछले 5-6 वर्षों से एक कंपनी के साथ काम कर रहे थे। जगदीश ने कहा हमें सुबह उनके निधन की जानकारी मिली। यह एक भयानक हादसा है।
इस दुखद घटना ने शशि के परिवार और समुदाय को गहरे सदमे में डाल दिया है। शशि भूषण अब्रोल के परिवार ने आतंकवादियों के खिलाफ कड़ी कार्रवाई की मांग की है। स्थानीय लोगों ने इस आतंकवादी हमले की कड़ी निंदा की है और शांति की अपील की है।