फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

वेतन न मिलने पर भड़के आरईटी शिक्षक

Sat, 18 Oct 2014 05:40 PM IST
ब्यूरो/अमर उजाला, रोजोरी
विज्ञापन
विज्ञापन
जिले के विभिन्न सरकारी स्कूलों में कार्य कर रहे आरईटी शिक्षक पिछले काफी समय से अपने बकाया वेतन को जल्द रिलीज करने की मांग कर रहे हैं। वहीं शुक्रवार को आरईटी शिक्षकों ने राज्य सरकार के प्रति कड़ा रोष प्रकट करते हुए जल्द बकाया वेतन प्रदान करने की मांग की।
विज्ञापन


आल जेएंडके आरईटी शिक्षक फोरम के बैनर तले फोरम के जिला अध्यक्ष आफताब तांत्रे ने सरकार पर निशाना साधते हुए कहा कि जो शिक्षक राष्ट्र निर्माण का कार्य करते हैं, यदि उन्हें ही कई महीने वेतन नहीं दिया जाएगा, तो वह कैसे कार्य कर पाएंगे। उन्होंने बताया कि एसएसए के तहत कार्य कर रहे शिक्षकों को पिछले करीब आठ माह से वेतन नहीं मिला है।

पहले ईद आई और अब दिवाली आने वाली है, लेकिन बिना वेतन के ही शिक्षकों को सभी त्योहार मनाने पड़ रहे हैं। फोरम ने डीसी राजोरी जितेंद्र सिंह और पीडीपी विधायक चौधरी जुल्फकार अली को अपनी मांगों के संबंध में एक ज्ञापन सौंपकर जल्द समस्या के समाधान की गुहार लगाई है।
विज्ञापन
विज्ञापन

और पढ़ें...
विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें