राष्ट्रपति पद के उम्मीदवार रामनाथ कोविंद
- फोटो : File Photo
एनडीए के राष्ट्रपति पद के उम्मीदवार रामनाथ कोविंद 28 जून को श्रीनगर आएंगे। इस दौरान वे भाजपा तथा पीडीपी के विधायकों से मिलेंगे। डिप्टी सीएम डा. निर्मल सिंह ने बताया कि इस दौरान वे सभी से समर्थन मांगेंगे।
कोविंद रविवार को लखनऊ से देशव्यापी प्रचार शुरू कर चुके हैं। ज्ञात हो कि पीडीपी की ओर से समर्थन की घोषणा के बाद 21 जून को श्रीनगर में भाजपा के राष्ट्रीय उपाध्यक्ष अविनाश राय खन्ना तथा निर्मल सिंह ने पीडीपी प्रमुख महबूबा मुफ्ती से मिलकर आभार जताया था।
इससे पूर्व रविवार को रामनाथ कोविंद लखनऊ से अपने देशव्यापी प्रचार अभियान की शुरूआत कर चुके हैं। रविवार को लखनऊ के बाद कोविंद सोमवार को उत्तराखंड के दौरे पर जाएंगे। इस दौरे पर वो सोमवार को देहरादून पहुंचेंगे जहां वे राज्य के तमाम जनप्रतिनिधियों से मुलाकात कर सकते हैं।