फ्री ई-पेपर
पर्सनलाइज़्ड फ़ीड
पर्सनलाइज़्ड नोटिफ़िकेशन
चलते-फिरते ख़बरें
लॉयल्टी रिवॉर्ड्स
विज्ञापन

श्रीनगर में बोले लेफ्टिनेंट जनरल ढिल्लन: पश्चिमी देशों में 'पाकी' एक गाली होती है, क्या आप कश्मीर के लिए भी ऐसा ही चाहते हैं?

Wed, 20 Oct 2021 08:13 PM IST
प्राची प्रियम न्यूज डेस्क, अमर उजाला, जम्मू

सार

लेफ्टिनेंट जनरल केजेएस ढिल्लन ने कहा कि पश्चिमी देशों में किसी व्यक्ति के लिए 'पाकी' शब्द का प्रयोग एक गाली की तरह किया जाता है। क्या आप भी एक ऐसा ही समाज बनाना चाहते हैं? क्या आप चाहते हैं कि कोई आपको इसी नजर से 'कश्मीरी' बुलाए?
विज्ञापन
लेफ्टिनेंट जनरल केजेएस ढिल्लन - फोटो : ANI
विज्ञापन

विस्तार
वॉट्सऐप चैनल फॉलो करें

श्रीनगर में राजपूताना राइफल्स के लेफ्टिनेंट जनरल केजेएस ढिल्लन ने कहा कि जिन लोगों ने विदेश यात्रा की है उन्हें पता है कि कैसे हवाई अड्डों पर जांच होती है और पश्चिमी देशों में किसी व्यक्ति के लिए 'पाकी' शब्द का प्रयोग एक गाली की तरह किया जाता है। क्या आप भी एक ऐसा ही समाज बनाना चाहते हैं? क्या आप चाहते हैं कि कोई आपको इसी नजर से 'कश्मीरी' बुलाए?
विज्ञापन


उन्होंने कहा कि लूजर कौन है? क्या वो मां लूजर है जिनके बच्चे को अच्छी शिक्षा नहीं मिल पाई और उसे जबरन मदरसा भेज दिया गया जहां एक ही दिन या एक ही साल में उसकी मौत हो गई।
विज्ञापन


विज्ञापन
Next
AU ऐप में पढ़ें